ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली

यूपी में बिहार की लड़की के साथ निर्भया जैसी वारदात, दो हैवानों गैंगरेप के बाद प्राइवेट पार्ट को किया क्षतिग्रस्त

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 22 Feb 2023 04:54:51 PM IST

यूपी में बिहार की लड़की के साथ निर्भया जैसी वारदात, दो हैवानों गैंगरेप के बाद प्राइवेट पार्ट को किया क्षतिग्रस्त

- फ़ोटो

DESK: हैवानियत को भी शर्मसार कर देने वाला मामला यूपी के देवरिया से सामने आई है, जहां दिल्ली से बॉयप्रेंड के साथ घर लौट रही बिहार की लड़की के साथ दो लोगों ने गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया है। दोनों हैवानों ने गैंगरेप के बाद लड़की के प्राइवेट पार्ट और यूट्रक को क्षतिग्रस्त कर दिया। युवती मूल रूप से बेतिया की रहने वाली है। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने एक्शन लिया और दोनों बदमाशों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।


दरअसल, बेतिया की रहने वाली पीड़ित लड़की दिल्ली के मयूर विहार में रहकर पढाई करती है। बीते 19 फरवरी को वह अपने बॉयफ्रेंड के साथ ट्रेन पर सवार होकर बिहार के लिए निकली थी। गोरखपुर पहुंचने के बाद दोनों गोरखपुर-छपरा पैसेंजर ट्रेन पर सवार हुए थे। ट्रेन के देवरिया स्टेशन को खुलने के बाद दोनों प्रेमी युगल में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। जिसके बाद नाराज लड़की भाटपाररानी स्टेशन पर उतर गई।


भाटपाररानी स्टेशन पर खड़ी लड़की को देख स्टेशन के बगल में होटल चलाने वाला दीपक जायसवाल उसके पास पहुंचा और मदद का भरोसा दिलाकर उसे अपने साथ होटल पर ले गया। पहले तो आरोपी ने लड़की को खाना खिलाया और बाद में एक अन्य साथी को बुलाकर उसके साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दे डाला। इस दौरान दोनों लड़कों ने जानवरों की तरह लड़की के शरीर को नोंचा, फिर प्राइवेट पार्ट और यूट्रस को फाड़ दिया।


किसी तरह से लड़की वापस भाटपाररानी स्टेशन पहुंची और स्टेशन मास्टर को घटना की जानकारी दी। स्टेशन मास्टर ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दर्द से कराह रही लड़की को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने उसके प्राइवेट पार्ट की सर्जरी की है। डॉक्टर्स के मुताबिक युवती के साथ जघन्य तरीके से गैंगरेप किया गया है। उधर, पुलिस ने मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।