ISM पटना में छात्र परिषद शपथ ग्रहण समारोह, 17 छात्र प्रतिनिधियों ने ली बड़ी जिम्मेदारी SAHARSA: मणिकांत हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, दो ने कोर्ट में किया सरेंडर बिहटा चेन स्नैचिंग कांड का खुलासा, चार आरोपी गिरफ्तार PURNEA: जानकीनगर पुलिस ने 12 घंटे में चोरी की घटना का किया खुलासा, दो गिरफ्तार बड़हरा की तीर्थ यात्रा पहल को नई गति, नथमलपुर से अयोध्या के लिए रवाना हुआ श्रद्धालुओं का जत्था विद्या विहार विद्यालय में अलंकरण समारोह, पूर्व छात्र IPS प्रवीन प्रकाश बने मुख्य अतिथि चुनाव से पहले एसपी का निरीक्षण, मीरगंज में सुरक्षा और प्रशासनिक तैयारियों की समीक्षा Bihar Politics: ‘वोट चोरी से प्रधानमंत्री बनें हैं नरेंद्र मोदी’ आरजेडी सांसद संजय यादव का बड़ा हमला हैदराबाद में सनातन महाकुंभ: सिंदूर महायज्ञ का हुआ आयोजन Bihar News: बिहार में यहां बनने जा रहीं दो फोरलेन सड़कें, पथ निर्माण विभाग ने भेजा डीपीआर; खर्च होंगे 201 करोड़
1st Bihar Published by: Updated Thu, 30 Sep 2021 04:41:04 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. निगरानी विभाग की टीम ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए दारोगा को घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया है. लगातार विजिलेंस की इस कार्रवाई के बाद से पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है.
मामला मुजफ्फरपुर जिले के अहियापुर थाना का है. निगरानी विभाग की टीम ने अहियापुर थाना में तैनात दारोगा शदरे आलम को 10 हजार रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया है. निगरानी विभाग की इस कार्रवाई के बाद से अन्य कर्मचारियों में अफरा-तफरी मची हुई है.
हिरासत में लिए गए दारोगा से पूछताछ जारी है. बताया जाता है कि गिरफ्तार दारोगा शदरे आलम के खिलाफ निगरानी विभाग के काफी शिकायतें मिल रही थीं. जिसके बाद टीम द्वारा अपने जाल में फंसाने के लिए रणनीति बनाई गई. प्लान के अनुसार, दारोगा फंस गया और विजिलेंस की टीम ने उसे गिरफ्तार कर लिया.