ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान बेगूसराय में 22 वर्षीया विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कुछ महीने पहले यूपी में हुई थी शादी Bihar News: मोतिहारी में नदी से अज्ञात महिला का शव बरामद, गाँव में मचा हड़कंप Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक' Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में 7.92 लाख छात्रों को इस तारीख तक मिलेंगी किताबें, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज

खगड़िया में मर्डर से सनसनी, अपराधियों ने दिनदहाड़े एक व्यक्ति को मारी गोली

1st Bihar Published by: Updated Wed, 26 May 2021 01:36:22 PM IST

खगड़िया में मर्डर से सनसनी, अपराधियों ने दिनदहाड़े एक व्यक्ति को मारी गोली

- फ़ोटो

KHAGARIA : बिहार में लॉकडाउन के बावजूद भी आपराधिक घटनाएं काफी तेजी से बढ़ रही हैं. आये दिन लूट, हत्या और बलात्कार जैसी बड़ी घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है. ताजा मामला बिहार के खगड़िया जिले की है, जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े एक शख्स का मर्डर कर दिया है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात खगड़िया जिले के पसराहा थाना इलाके की है, जहां पीपरपांती गांव अपराधियों ने दिनदहाड़े एक व्यक्ति की हत्या कर दी. मृतक की पहचान रविन यादव के रूप में की गई है. इस हत्या के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. बताया जा रहा है कि बदमाशों ने रविन यादव के सिर में गोलीमारी है. गोली लगने के बाद स्पॉट पर ही उन्होंने दम तोड़ दिया. 


वारदात की सूचना मिलते ही फ़ौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. गोगरी डीएसपी ने बताया कि अपराधियों ने एक अधेड़ की हत्या की है. पुलिस ने शव को बरामद कर लिया है. पुलिस अभिरक्षा में डेड बॉडी का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. हत्या के कारणों का अब तक कुछ पता नहीं चल पाया है. स्थानीय लोगों से पूछताछ की जा रही है.