Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
31-May-2021 05:15 PM
KHAGARIA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. सत्ताधारी दल जेडीयू के कद्दावर नेता का मर्डर हो गया है. अपराधियों ने जदयू नेता को मौत के घाट उतार दिया है. इस हत्या के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. चुनावी रंजिश में किडनैप कर मर्डर की वारदात को अंजाम देने की आशंका जताई जा रही है. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात खगड़िया जिले के मुफ्फसिल थाना इलाके की है, जहां सोराडीह गांव के पास जेडयू के कद्दावर नेता अशोक सहनी उर्फ मुन्ना सहनी (35) की हत्या कर दी गई है. जेडीयू नेता का अपराह्न कर मौत के घाट उतारने की बात सामने आ रही है. बताया जा रहा है कि अशोक सहनी मत्स्य जीवी सहयोग समिति के मंत्री थे और ये कल रविवार से ही लापता थे. खगड़िया शहर के बलुवाही मुहल्ले जदयू नेता अशोक सहनी उर्फ मुन्ना सहनी के साथ इनके ड्राइवर बबलू का भी अपहरण हुआ था लेकिन बाद में बदमाशों ने उसे छोड़ दिया था.
इस घटना के संबंध में जानकारी मिली है कि खगड़िया बखरी सड़क के कोठिया ढाला के पास से कल रविवार को जेडयू नेता अशोक सहनी उर्फ मुन्ना सहनी को अपराधियों ने उठाया था. चुनावी रंजिश में अपहरण कर हत्या की आशंका जताई जा रही है. अपहरण के बाद से सदर एसडीपीओ के नेतृत्व में कई थानों की पुलिस लगाई गई थी.
अशोक सहनी की बरामदगी को लेकर पुलिस की तकनीकी टीम भी काम कर रही थी. बताया जा रहा है कि अशोक उर्फ मुन्ना सहनी ने दिन के एक बजे पत्नी को फोन पर बताया कि वह गंगौर की ओर जलकर देखने जा रहे हैं. तभी रास्ते में पूर्व से घात लगाए बदमाशों ने उनका अपहरण कर लिया. खगड़िया के सदर डीएसपी सुमित कुमार के नेतृत्व में पुलिस छापेमारी कर रही है. परिजनों ने मत्स्यजीवी सहयोग समिति के चुनाव को लेकर हत्या की आशंका जताई है.
मुफ्फसिल थानाध्यक्ष रंजीत कुमार ने बताया कि परिजनों के मुताबिक जदयू नेता अशोक सहनी के साथ कुछ दिन पहले भी मारपीट की घटना हुई थी.