Bihar News: बिहार में अर्घ्य देने के दौरान दो पक्षों में जमकर मारपीट, कई लोग घायल; जानें क्या है मामला? Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने किसान की गोली मारकर हत्या, एक अपराधी गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में गोलीबारी के बाद मचा हड़कंप, मुखिया समेत 2 गिरफ्तार Bihar News: बिहार में छठ घाट बनाने के दौरान युवक की डूबने से मौत, परिवार में मचा कोहराम Chhath Puja Tragedy : छठ घाट पर दर्दनाक हादसा: एक ही परिवार के तीन मासूम डूबे, सुरक्षा इंतजाम की खुली पोल Barh Heart Attack : छठ पूजा के दौरान अर्घ्य अर्पित करते समय श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत, गंगा घाट पर मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025 : तेजस्वी यादव का बड़ा बयान: “हमारा चेहरा तय, एनडीए बताए उनका विजन क्या है” – महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी ! IB Vacancy 2025 : इंटेलिजेंस ब्यूरो में टेक्निकल पदों पर निकली 258 वैकेंसी, GATE स्कोर से होगा चयन IRCTC घोटाला मामला: चुनाव प्रचार के बीच लालू परिवार की मुश्किलें बढ़ीं, राउज एवेन्यू कोर्ट में सीबीआई ने दी कड़ी दलील, कहा- 'चुनाव प्रचार और केस दोनों संभालना मुश्किल' छठ पूजा पर चिराग पासवान ने सूर्य को अर्घ्य देकर मांगी बिहार की खुशहाली, कहा– छठी मैया ने बिना मांगे ही बहुत कुछ दिया
1st Bihar Published by: Updated Mon, 14 Dec 2020 06:52:08 PM IST
- फ़ोटो
BANKA : प्रेम-प्रसंग का एक ऐसा मामला सामने आया है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल अवैध संबंध को लेकर एक व्यक्ति की हत्या कर दी गई है और इस हत्याकांड को किसी और ने नहीं बल्कि उसी की पत्नी और उसके दामाद ने अंजाम दिया है. क्योंकि दामाद और सास एक दूसरे से प्यार करते हैं. दोनों के बीच अनैतिक संबंध हैं. मामला सामने आने के बाद पुलिस इस घटना की छानबीन में जुट गई है.
घटना बांका जिले के रजौन थाना इलाके की है, जहां लौढिया गांव में अवैध संबंध के चलते दामाद ने ससुर को मौत के घाट उतार दिया. सास और दामाद के बीच कथित तौर पर अवैध संबंध की बात सामने आई है. बताया जा रहा है कि दोनों के संबंध के बीच रास्ते का रोड़ा बन रहे ससुर को उसके ही दामाद ने मौत के घाट उतार दिया.
इस घटना को लेकर जानकारी मिली है कि मृतक कलयुग पासवान की बड़ी बेटी की शादी मुस्तफापुर में राजेश पासवान से हुई थी. शादी के कुछ साल बाद ही दामाद राजेश घर जमाई बनकर ससुराल में ही रहने लगा. इस दौरान दामाद राजेश का अपनी सास के साथ अवैध संबंध शुरू हो गया. सास-दामाद के बीच के रिश्ते की जानकारी सभी को हो गई थी. लॉकडाउन के दौरान ससुर कलयुग भी लुधियाना छोड़कर घर लौढिया रहने लगा.
कलयुग का घर में रहना सास-दामाद के अवैध संबंध में रोड़े की तरह खटकने लगा और अंततः उनकी नृशंस ढंग से हत्या कर दी गई. इस घटना के बाद से ग्रामीणों और परिजनों ने खुलेआम दोनों के अवैध संबंध के चलते ही हत्या होना बताया है. इस बाबत बांका एसडीपीओ दिनेश चंद्र श्रीवास्तव ने हत्या की पुष्टि करते हुए मामले की जांच कर उचित करवाई करने की बात कही है. फिलहाल रजौन पहुंचकर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. पुलिस ने हत्या को लेकर अवैध संबंध और दूसरे कारणों को ध्यान में रखते हुए जांच कर कार्रवाई करने की बात कही है.