ब्रेकिंग न्यूज़

KATIHAR: मनिहारी में बाढ़ और कटाव से तबाही, सांसद तारिक अनवर पहुंचे धुरयाही पंचायत, मदद का दिया आश्वासन अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब तक 2500 श्रद्धालु पहुंचे पावन नगरी पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘RJD को मुसलमानों की चिंता नहीं, सिर्फ BJP का डर दिखाकर उनका वोट लिया’ प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Crime News: बिहार में रंगदारी नहीं देने पर बदमाशों का तांडव, वार्ड सदस्य के घर बोला हमला; ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में नक्सल विरोधी अभियान में बड़ी सफलता, 9 साल से फरार दो हार्डकोर नक्सली गिरफ्तार जमुई में चौथी बार मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, दो गिरफ्तार, हथियार-कारतूस बरामद Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में रेड लाइट एरिया में पुलिस टीम पर हमला, महिला दारोगा के साथ मारपीट; चार जवान घायल

भीषण सड़क हादसे में 2 लोगों की मौत, हाई स्पीड में ट्रैक्टर चला रहे ड्राइवर की भी गई जान

1st Bihar Published by: K K Singh Updated Sat, 10 Apr 2021 03:48:27 PM IST

भीषण सड़क हादसे में 2 लोगों की मौत, हाई स्पीड में ट्रैक्टर चला रहे ड्राइवर की भी गई जान

- फ़ोटो

ARA :  इस वक्त एक ताजा खबर आरा से सामने आ रही है, जहां एक भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है. अनियंत्रित ट्रैक्टर के पलटने से दोनों की मौत हुई है. पुलिस दोनों के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर हॉस्पिटल लेकर आई है. मामले की छानबीन की जा रही है. 


घटना भोजपुर जिले के गड़हनी थाना क्षेत्र की है, जहां खरईचा गांव पास एक भीषण रोड एक्सीडेंट हुआ है. इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि एक तेज रफ़्तार ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई है, जिसमें दो लोगों की मौत हुई है. हाई स्पीड में गाड़ी चला रहा ड्राइवर भी इस हादसे में मर गया है. 


जानकारी मिली है कि ड्राइवर ट्रैक्टर पर बालू लोड कर आ रहा था. उसकी गाड़ी की रफ़्तार काफी तेज थी. जैसे ही वह गाड़ी लेकर खरईचा गांव पास पहुंचा, उसकी गाड़ी अनकंट्रोल हो गई और पलट गई. जिसमें ड्राइवर समेत दो लोगों की मौत हो गई.