ब्रेकिंग
मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी को पिस्टल लहराकर जान से मारने की धमकी, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल, पुलिस ने दर्ज किया केसबिहार के सहकारिता मंत्री रामकृपाल यादव की तबीयत बिगड़ी, मेदांता में मिलने पहुंचे नीतीश कुमारभरत तिवारी एनकाउंटर के आरोपी DSP की पोस्टिंग पर मंत्री मदन सहनी नाराज, कहा..ये जख्मों को कुरेदने जैसाबांकीपुर उपचुनाव में उतरेंगे प्रशांत किशोर! 5 जुलाई को हो सकती है औपचारिक घोषणाडबल मर्डर केस में मां और उसके प्रेमी को फांसी की सजा, कोर्ट ने माना रेयर ऑफ द रेयरेस्ट मामलामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी को पिस्टल लहराकर जान से मारने की धमकी, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल, पुलिस ने दर्ज किया केसबिहार के सहकारिता मंत्री रामकृपाल यादव की तबीयत बिगड़ी, मेदांता में मिलने पहुंचे नीतीश कुमारभरत तिवारी एनकाउंटर के आरोपी DSP की पोस्टिंग पर मंत्री मदन सहनी नाराज, कहा..ये जख्मों को कुरेदने जैसाबांकीपुर उपचुनाव में उतरेंगे प्रशांत किशोर! 5 जुलाई को हो सकती है औपचारिक घोषणाडबल मर्डर केस में मां और उसके प्रेमी को फांसी की सजा, कोर्ट ने माना रेयर ऑफ द रेयरेस्ट मामला

बिहार: कमरे में फांसी के फंदे से झूलता मिला लड़की का शव, रेप के बाद हत्या की आशंका

BEGUSARAI: बेगूसराय में एक नाबालिक लड़की का शव उसके ही घर में फंदे से लटका मिलने के बाद हड़कंप मच गया। आशंका जताई जा रही है कि बदमाशों ने लड़की के साथ दुष्कर्म करने के बाद उसकी हत्

बिहार: कमरे में फांसी के फंदे से झूलता मिला लड़की का शव, रेप के बाद हत्या की आशंका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में एक नाबालिक लड़की का शव उसके ही घर में फंदे से लटका मिलने के बाद हड़कंप मच गया। आशंका जताई जा रही है कि बदमाशों ने लड़की के साथ दुष्कर्म करने के बाद उसकी हत्या कर शव को घर में ही फंदे से लटका दिया है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना वीरपुर थाना क्षेत्र के जगदर गांव की है।


बताया जा रहा है कि मृतक किशोरी के परिजन गेंहूं की फसल काटने के लिए खेत में गए थे। इसी बीच बदमाशों ने लड़की के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया और उसकी हत्या कर उसके शव को उसके ही घर में फांसी के फंदे से लटका दिया। घर के लोग जब वापस लौटे तो लड़की का शव देखकर उनके होश उड़ गए। इसके बाद परिजनों में चीख पुकार मच गई। घटना के विरोध में ग्रामीणों ने सड़क जाम कर दिया और हंगामा करने लगे।


उधर, घटना की जानकारी मिलते ही सदर डीएसपी अमित कुमार दल बल के साथ मौके पर पहुंचे और ग्रामीणों को समझा बुझाकर शांत कराया। बाद में पुलिस ने मृतक किशोरी के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। ग्रामीणों और स्वजनों ने किशोरी के साथ दुष्कर्म के बाद हत्या की आशंका जताई हैं। फिलहाल पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता