ब्रेकिंग
फूड पॉइजनिंग से 8 बच्चों समेत 10 लोगों की तबीयत बिगड़ी, सभी एक ही परिवार के सदस्यसीएम सम्राट चौधरी ने मेट्रो स्टेशन का किया उद्घाटन, सिर्फ 16 मिनट में मलाही पकड़ी से ISBT तक का सफरपत्थर खदान में हादसा: कर्नाटक में चट्टान गिरने से बिहार के 7 मजदूरों की मौत, कई लोग घायल; CM ने जताया दुखबिहार में सनसनीखेज वारदात: बंद कमरे में पति-पत्नी के शव मिलने से हड़कंप, हत्या है या आत्महत्या?50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार, जिले के Top10 अपराधियों में है शामिल; डकैती कांड में था फरारफूड पॉइजनिंग से 8 बच्चों समेत 10 लोगों की तबीयत बिगड़ी, सभी एक ही परिवार के सदस्यसीएम सम्राट चौधरी ने मेट्रो स्टेशन का किया उद्घाटन, सिर्फ 16 मिनट में मलाही पकड़ी से ISBT तक का सफरपत्थर खदान में हादसा: कर्नाटक में चट्टान गिरने से बिहार के 7 मजदूरों की मौत, कई लोग घायल; CM ने जताया दुखबिहार में सनसनीखेज वारदात: बंद कमरे में पति-पत्नी के शव मिलने से हड़कंप, हत्या है या आत्महत्या?50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार, जिले के Top10 अपराधियों में है शामिल; डकैती कांड में था फरार

बिहार: जमीनी विवाद को लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग, गोली लगने से एक शख्स की मौत; दूसरे की हालत नाजुक

MUNGER: इस वक्त की बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां पुराने जमीनी विवाद को लेकर दो लोगों को गोली मार दी गई। गोली लगने से एक शख्स की मौके पर ही मौत हो गई है जबकि दूसरा गंभीर रूप से

बिहार: जमीनी विवाद को लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग, गोली लगने से एक शख्स की मौत; दूसरे की हालत नाजुक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER: इस वक्त की बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां पुराने जमीनी विवाद को लेकर दो लोगों को गोली मार दी गई। गोली लगने से एक शख्स की मौके पर ही मौत हो गई है जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया है। 


घटना हेमजापुर थाना क्षेत्र के इंग्लिश सिंघिया की है, जहां जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच हुई मारपीट के दौरान गोलीबारी की घटना हुई है। आनन-फानन में घायल शख्स को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से डॉक्टरों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए हायर सेंटर रेफर कर दिया है। 


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची हेमजापुर थाने की पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। गोली लगने से मौत के शिकार हुए युवक के शव को कब्जे में लेकर पुलिस ने उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस घटना के बाद गांव में तनाव की स्थिति है।