ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा के दो मजदूरों की ओडिशा में संदिग्ध मौत, परिजनों ने की जांच की मांग Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar News: खेत में अचानक टूटकर गिरा हाई वोल्टेज बिजली तार, करंट लगने से युवक की दर्दनाक मौत गोपालगंज में मानसिक रूप से विक्षिप्त महिला पर दर्जनों कुत्तों का जानलेवा हमला, हालत गंभीर Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी Thailand-Cambodia Conflict: कंबोडिया और थाईलैंड में जंग तेज, एक F-16 तबाह; अब तक 9 की मौत INDvsENG: ऋषभ पंत का सीरीज से बाहर होना तय, उनकी जगह बिहार के इस खिलाड़ी को मिल सकता है मौका Plane Crash: करीब 50 लोगों को लेकर जा रहा विमान क्रैश, सभी लोगों के मारे जाने की आशंका

बिहार: जमीन विवाद में वार्ड सदस्य का मर्डर, भाई-भतीजा पर घर में घुसकर हमला करने का आरोप, कई घायल

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 18 May 2023 01:24:07 PM IST

 बिहार: जमीन विवाद में वार्ड सदस्य का मर्डर, भाई-भतीजा पर घर में घुसकर हमला करने का आरोप, कई घायल

- फ़ोटो

SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर में जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में भिड़ंत हो गई. यह विवाद इतना बढ़ा कि सभी एक-दूसरे के जान के दुश्मन बन गए. और एक बुजुर्ग की पीट-पीट कर हत्या कर दी. मृतक की पहचान भिरहा वार्ड नं 12 निवासी उपेन्द्र राम (60) के रूप में हुई है, वे मृतक वार्ड सदस्य भी थे. इस रोसड़ा पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वहीं आरोपित पक्ष के पांच लोगों को थाना ले आयी है.


इस घटना को लेकर इंस्पेक्टर कृष्ण प्रसाद ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. मृतक के परिजन के आवेदन के बाद कार्रवाई की जाएगी. बताया जा रहा है कि बुधवार देर रात एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष के घर पर हमला बोल दिया. इस क्रम में दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई. इस बीच किसी ने इसकी सूचना रोसड़ा पुलिस को दी. 



इस मामले में सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल पर दूसरे पक्ष के घर में बंद घायलों को बाहर निकाला और इलाज के लिए अनुमंडल हॉस्पिटल पहुंचाया. जहां इलाज के क्रम में उपेन्द्र राम ने दम तोड़ दिया. वहीं मृतक के रिश्तेदार एरौत निवासी छोटू राम की गंभीर स्थिति को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए DMCH रेफर कर दिया गया है. और घायलों में दोनों पक्ष के आधा दर्जन लोग शामिल हैं.