Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, साल के अंत तक मिलेंगी विश्वस्तरीय सुविधाएं Bihar Crime News: JDU विधायक के साले पर फायरिंग मामले में पुलिस का एक्शन, बिहार STF ने पांच अपराधियों को दबोचा पटना में बंगला...दिल्ली में विला, रिश्वत के पैसे से बनाया राजमहल ? शिक्षा विभाग के DEO के अकूत संपत्ति अर्जित करने की जबरदस्त चर्चा, खुलने लगी पोल.... Ayodhya Ram Darbar: अयोध्या मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा, सामने आई पहली तस्वीर Ayodhya Ram Darbar: अयोध्या मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा, सामने आई पहली तस्वीर Simala Prasad IPS: पिता रहे IAS और सांसद, बेटी पहले प्रयास में बनी IPS; अब बॉलीवुड में मनवा रहीं प्रतिभा का लोहा Bihar News: बिहार में यहां बन रहा राज्य का पहला मॉर्डन श्मशान घाट, कैंटीन और वेटिंग हॉल समेत मिलेंगी ये अत्याधुनिक सुविधाएं Bihar News: बिहार में यहां बन रहा राज्य का पहला मॉर्डन श्मशान घाट, कैंटीन और वेटिंग हॉल समेत मिलेंगी ये अत्याधुनिक सुविधाएं
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 18 May 2023 01:24:07 PM IST
- फ़ोटो
SAMASTIPUR: बिहार के समस्तीपुर में जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में भिड़ंत हो गई. यह विवाद इतना बढ़ा कि सभी एक-दूसरे के जान के दुश्मन बन गए. और एक बुजुर्ग की पीट-पीट कर हत्या कर दी. मृतक की पहचान भिरहा वार्ड नं 12 निवासी उपेन्द्र राम (60) के रूप में हुई है, वे मृतक वार्ड सदस्य भी थे. इस रोसड़ा पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वहीं आरोपित पक्ष के पांच लोगों को थाना ले आयी है.
इस घटना को लेकर इंस्पेक्टर कृष्ण प्रसाद ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. मृतक के परिजन के आवेदन के बाद कार्रवाई की जाएगी. बताया जा रहा है कि बुधवार देर रात एक पक्ष के लोगों ने दूसरे पक्ष के घर पर हमला बोल दिया. इस क्रम में दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई. इस बीच किसी ने इसकी सूचना रोसड़ा पुलिस को दी.
इस मामले में सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल पर दूसरे पक्ष के घर में बंद घायलों को बाहर निकाला और इलाज के लिए अनुमंडल हॉस्पिटल पहुंचाया. जहां इलाज के क्रम में उपेन्द्र राम ने दम तोड़ दिया. वहीं मृतक के रिश्तेदार एरौत निवासी छोटू राम की गंभीर स्थिति को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए DMCH रेफर कर दिया गया है. और घायलों में दोनों पक्ष के आधा दर्जन लोग शामिल हैं.