ब्रेकिंग
सीतामढ़ी में एनकाउंटर! 3 राउंड फायरिंग के बाद कुख्यात फेकन के पैर में लगी गोली, इलाके में हाई अलर्टPatna Metro: पटना वालों के लिए खुशखबरी! आज से मलाही पकड़ी मेट्रो स्टेशन खुला, जानिए पहली ट्रेन कब मिलेगीBihar News: बिहार के 2 राजनीतिक दलों पर आयकर विभाग का शिकंजा! 6000 करोड़ के संदिग्ध चंदे से मचा हड़कंपBihar Toll Policy: अब सड़क की चौड़ाई तय करेगी टोल, जानिए किन सड़कों पर लगेगा टैक्स और कौन-से रास्ते रहेंगे बिल्कुल फ्री!Bihar News: अब जिला अस्पतालों में होगा बड़े शहरों जैसा इलाज, सरकार ने तय की डेडलाइनसीतामढ़ी में एनकाउंटर! 3 राउंड फायरिंग के बाद कुख्यात फेकन के पैर में लगी गोली, इलाके में हाई अलर्टPatna Metro: पटना वालों के लिए खुशखबरी! आज से मलाही पकड़ी मेट्रो स्टेशन खुला, जानिए पहली ट्रेन कब मिलेगीBihar News: बिहार के 2 राजनीतिक दलों पर आयकर विभाग का शिकंजा! 6000 करोड़ के संदिग्ध चंदे से मचा हड़कंपBihar Toll Policy: अब सड़क की चौड़ाई तय करेगी टोल, जानिए किन सड़कों पर लगेगा टैक्स और कौन-से रास्ते रहेंगे बिल्कुल फ्री!Bihar News: अब जिला अस्पतालों में होगा बड़े शहरों जैसा इलाज, सरकार ने तय की डेडलाइन

बिहार: गुरु-शिष्या का पवित्र रिश्ता तार-तार, पढ़ाई के दौरान नाबालिग छात्रा को ले भागा ट्यूशन टीचर

BEGUSARAI: बेगूसराय में गुरु और शिष्या का पवित्र रिश्ता तार-तार हो गया। यहां ट्यूशन पढ़ाने के दौरान एक कलयुगी शिक्षक अपनी नाबालिग छात्रा को लेकर फरार हो गया। घटना फुलवड़िया था

बिहार: गुरु-शिष्या का पवित्र रिश्ता तार-तार, पढ़ाई के दौरान नाबालिग छात्रा को ले भागा ट्यूशन टीचर
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में गुरु और शिष्या का पवित्र रिश्ता तार-तार हो गया। यहां ट्यूशन पढ़ाने के दौरान एक कलयुगी शिक्षक अपनी नाबालिग छात्रा को लेकर फरार हो गया। घटना फुलवड़िया थाना क्षेत्र के एक गांव की है। लड़की के परिजनों द्वारा थाने में मामला दर्ज कराने के बाद पुलिस छानबीन में जुट गई है और आरोपी ट्यूशन टीचर आमिर की तलाश में जुट गई है। लड़की के परिजन अनहोनी की आशंका से सहमे हुए हैं।


दरअसल, बीते 21 नवंबर की शाम नाबालिग लड़की ट्यूशन जाने की बात कहकर घर से निकली थी। काफी समय बीत जाने के बाद जब वह वापस नहीं लौटी तो परिजनों को शंका हुई। जिसके बाद लड़की के परिजन उसे तलाश करते हुए कैरीबाड़ी स्थित ट्यूशन टीचर आमिर के कोचिंग पहुंचे। वहां जाकर पता चला कि वह ट्यूशन पढ़ने के लिए पहुंची ही नहीं थी। इस घटना के बाद से ट्यूशन टीचर आमिर भी घर छोड़कर फरार है। परिजनों का आरोप है कि आमिर ही शादी की नियत से उनकी बेटी को लेकर भाग गया है।


थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है। लड़की के लापता होने के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पूरे मामले पर फुलवड़िया थानाध्यक्ष नवीन कुमार ने बताया कि पुलिस द्वारा मामले की सघन छानबीन की जा रही है। कॉल डिटेल्स निकाला जा रहा है और उसके आधार पर जल्द ही दोनों को बरामद कर लिया जाएगा।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता