Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar News: स्वतंत्रता सेनानी रामधारी सिंह उर्फ जगमोहन सिंह का निधन, देश की आजादी में निभाई थी अहम भूमिका Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Transport: फिटनेस का फुल स्पीड खेल ! बिहार के ऑटोमेटेड फिटनेस सेंटर 'प्रमाण पत्र' जारी करने में देश भर में बना रहे रिकॉर्ड, गाड़ियों की जांच के नाम पर 'फोटो फ्रॉड इंडस्ट्री' ? Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान
1st Bihar Published by: Updated Sat, 12 Feb 2022 11:36:45 AM IST
- फ़ोटो
NALANDA: हिलसा थाना इलाके के भगतपुर गांव में पुरानी रंजिश को लेकर दो गुटों के बीच लाठी डंडे से मारपीट फिर जमकर गोलीबारी हुई. मारपीट में एक व्यक्ति गम्भीर रूप से जख्मी हो गया है. गोलियों की बौछार से पूरा इलाका थर्रा उठा. घटना के बाद इस लाइव फायरिंग का वीडियो वायरल कर दिया गया.
बताया जा रहा है कि अजय प्रसाद और मुसाफिर प्रसाद के बीच पुरानी रंजिश को लेकर गुरुवार को भिड़ंत हो गया जहां दोनो तरफ से पहले लाठी डंडा बरसा फिर गोलियों की तड़तड़ाहट से इलाका सहम गया. मारपीट में अबधेश प्रसाद गम्भीर रूप से जख्मी हो गए जिनका इलाज हिलसा अनुमंडलीय अस्पताल में चल रहा है।घायल अबधेश प्रसाद ने बताया कि घर का निर्माण कर रहे थे तभी गांव के मुसाफिर प्रसाद अपने समर्थकों के साथ लाठी डंडे व हरवे हथियार से लैश होकर आया और गाली गलौज करते हुए मारपीट करने लगा तथा दहशत फैलाने के उद्देश्य से करीब दस राउंड फायरिंग किया गया.
बदमाशो के द्वारा पिस्तौल से किये जा रहे फायरिंग करते वारदात को मोवाइल में कैद कर लिया है फिर उसे सोसल मीडिया पर वायरल किया गया है. वायरल वीडियो में दो युवक पिस्तौल से फायरिंग करते तो तीन लोग लाठी भांजते नजर आ रहे हैं. प्रभारी थानाध्यक्ष कुणाल चन्द्र सिंह ने बताया कि घटना के सम्बंध में अभी किसी पक्ष के द्वारा आवेदन नही मिला है आवेदन मिलने पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल गोलीबारी की सूचना मिलने पर पुलिस के द्वारा मामले की छानबीन की जा रही है.