1st Bihar Published by: RAJKUMAR Updated Dec 24, 2023, 1:36:44 PM
- फ़ोटो
NALANDA: बिहार में अपराध की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। ताजा मामला मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने घर से बुलाकर एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना करायपरसुराय थाना क्षेत्र के बिन्सा सलेमपुर गांव की है।
मृतक की पहचान करायपरसुराय थाना क्षेत्र के बिन्सा सलेमपुर गांव निवासी बासु पासवान के 26 वर्षीय बेटे चांद पासवान के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि शनिवार की रात करीब 9 बजे एक युवक चांद पासवान को घर से बुलाकर अपने साथ ले गया और उसकी कनपटी पर गोली मार दी, जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। पिलहाल हत्या के कारणों को पता नहीं चल सका है।
घटना की जानकारी मिलते ही करायपरसुराय थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्ज़े में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दिया है और छानबीन में जुट गई है। करायपरसुराय के प्रभारी थानाध्यक्ष इंद्रजीत सिंह ने बताया कि मामले की जांच चल रही है। घटना के बाद से आरोपी फरार हो गया है, जिसकी धर पकड़ के लिए छापेमारी चल रही है।