ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी में अपराधी बेलगाम: बाइक सवार उचक्कों ने 3 लाख रुपये से भरा बैग दंपति से छीना बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: दंपति पर अंधाधुंध फायरिंग, महिला की हालत गंभीर 2025 में 21 से ज्यादा खिलाड़ी कर चुके संन्यास की घोषणा, इनमें से 7 Team India के E-Rickshaw Safety: अब ई-रिक्शा में भी पाएं गाड़ियों वाली सुरक्षा, जनता का सबसे बड़ा डर ख़त्म करने चली मोदी सरकार सुपौल में यथासंभव काउंसिल का शिक्षक सम्मान समारोह, संजीव मिश्रा ने किया सम्मानित मुजफ्फरपुर में चिराग की सभा में लगा यह नारा.."बिहार का सीएम कैसा हो, चिराग पासवान जैसा हो" Katihar News: कटिहार में फिर से उफान पर नदियां, गोदाम की दीवार गिरने से करोड़ों की संपत्ति का नुकसान Katihar News: कटिहार में फिर से उफान पर नदियां, गोदाम की दीवार गिरने से करोड़ों की संपत्ति का नुकसान Bihar Politics: इंडिया गठबंधन के उपराष्ट्रपति उम्मीदवार बी सुदर्शन रेड्डी को मुकेश सहनी ने दी शुभकामनाएं, MP-MLA से की यह अपील Bihar Politics: इंडिया गठबंधन के उपराष्ट्रपति उम्मीदवार बी सुदर्शन रेड्डी को मुकेश सहनी ने दी शुभकामनाएं, MP-MLA से की यह अपील

बिहार :सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ 13 युवक और 2 कॉल गर्ल गिरफ्तार, सफेदपोशों तक होती थी सप्लाई

1st Bihar Published by: Updated Fri, 21 Jan 2022 03:28:03 PM IST

बिहार :सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ 13 युवक और 2 कॉल गर्ल  गिरफ्तार, सफेदपोशों तक होती थी सप्लाई

- फ़ोटो

GAYA : गया पुलिस को बड़ी सफलता मिली है. बिहार के बोधगया में गया पुलिस ने बड़े सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है. इसमें 13 लोगों की गिरफ़्तारी हुई है. और दो लड़कियों का रेस्क्यू किया गया है. बोधगया थाना क्षेत्र में गेस्ट हाउस में कार्रवाई हुई है. इसमें शराब के दो धंधेबाजों को भी गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने बताया कि इसमें कई सफेदपोश के नाम भी सामने आ रहे हैं. 


सभी के मोबाइल और पहचानपत्र जब्त कर लिए गये हैं. इसमें एक पत्रकार की भी गिरफ़्तारी हुई है. पुलिस ने बताया कि अभी दो दिन पहले इस धंधे में लिप्त एक शख्स को गिरफ्तार किया गया था, जो चीकू बाबा के नाम से जाना जाता था. उसी क्रम में आगे की कार्रवाई में मुकेश नाम का एक लड़का पकड़ा था, जिससे लगातार की जा रही पूछताछ में आज यह सफलता मिली है. 


पुलिस ने बताया कि दो दिन पहले बोधगया थाना क्षेत्र के महिमा गेस्ट हाउस में छापेमारी की गयी तो कुख्यात अपराधी चीकू पांडेय उर्फ चीकू बाबा धर दबोचा गया. उसने कोलकाता के सोनागाछी से दो लडकियों को मंगवाया था. पुलिस ने महिमा गेस्ट हाउस के मैनेजर को भी गिरफ्तार किया था. गेस्ट हाउस का मैनेजर ही चीकू पांडेय के लिए लड़कियां मंगवाता था. उसके लिए वह कमीशन भी लेता था. 


पुलिस ने बताया कि सेक्स रैकेट चलाने के लिए कोलकाता के सोनागाछी से लड़कियों को बुलाया जाता था. पकड़ा गया मनीष नाम का युवक ही इस धंधे का किंगपिन है. उसके मोबाइल पर लगातार मैसेज आ रहे हैं. जिसमें लड़कियों के नंबर और कस्टमर के साथ डील तथा पैसे ट्रांसफर के भी मैसेज हैं.