ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार मेला प्राधिकार के अन्तर्गत संचालित होगा मुंगेर का "सीताकुंड मेला", नीतीश सरकार का बड़ा फैसला Bihar News: बिहार मेला प्राधिकार के अन्तर्गत संचालित होगा मुंगेर का "सीताकुंड मेला", नीतीश सरकार का बड़ा फैसला Political News: ऐसा क्या हुआ कि दो विधायक बन गए ‘भैंस’? बाकी MLA विधानसभा में बजाने लगे ‘बीन’ Political News: ऐसा क्या हुआ कि दो विधायक बन गए ‘भैंस’? बाकी MLA विधानसभा में बजाने लगे ‘बीन’ Bihar Crime News: बिहार में चचेरे चाचा की शर्मनाक करतूत, नाबालिग भतीजी को बनाया हवस का शिकार Bihar Cabinet: पटना AIIMS तक जाना होगा आसान...बेहतर कनेक्टिविटी के लिए 1368 करोड़ की राशि मंजूर, होंगे यह काम, जानें.... Bihar News: बिहार की महिला दारोगा पर रिश्वतखोरी के गंभीर आरोप, ऑडियो वायरल होते ही SP ने ले लिया बड़ा एक्शन Bihar News: बिहार की महिला दारोगा पर रिश्वतखोरी के गंभीर आरोप, ऑडियो वायरल होते ही SP ने ले लिया बड़ा एक्शन Bihar News: असामाजिक तत्वों ने पूर्व पीएम इंदिरा गांधी की प्रतिमा को किया खंडित, कांग्रेस कार्यकर्ताओं में भारी आक्रोश Bihar News: वेतन बिल में लापरवाही पड़ी भारी, 14 ब्लॉक अधिकारियों की सैलरी पर लगी रोक

बिहार: दबंगों ने युवक को दी खौफनाक सजा, पुरानी रंजिश में कुल्हाड़ी से वार कर पैर काटा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 20 Jul 2024 01:42:21 PM IST

बिहार: दबंगों ने युवक को दी खौफनाक सजा, पुरानी रंजिश में कुल्हाड़ी से वार कर पैर काटा

- फ़ोटो

GAYA: गया में पुरानी रंजिश को लेकर दबंगों ने एक युवक के ऊपर कहर बरपाया है। गांव के दबंगों ने युवक को खौफनाक सजा देते हुए कुल्हाड़ी से वार कर उसके पैर को काट डाला। जानलेना हमले में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया है। गंभीर हालत में उसे इलाज के लिए एएनएमसीएच में भर्ती कराया गया है। घटना अतरी थाना क्षेत्र के रंगपुर गांव की है।


युवक की पहचान रंगपुर गांव निवासी रंजीत यादव के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि रंगपुर गांव के ही महेश यादव के साथ एक साल पहले किसी बात को लेकर विवाद हुआ था। जिसके बाद वे लोग लगातार इसके पीछे लगे हुए थे। रंजीत ट्रक चलाने का काम करता है। वह जब घर वापस लौट रहा था, तो गांव से कुछ ही दूरी पर महेश यादव एवं लगभग 10 की संख्या में रहे उसके समर्थकों ने हमला कर दिया।


आरोपियों ने कुल्हाड़ी से उसके शरीर पर कई वार किए। जिससे उसके पैर और हाथ बुरी तरह कट गया है। ग्रामीणों को आता देख सभी आरोपी फरार हो गए। रंजीत याजव को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से उसे बेहतर इलाज के लिये गया के अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल अस्पताल में रेफर किया गया है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।