ब्रेकिंग
बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 53 DSP का हुआ तबादला, गृह विभाग ने जारी की नई सूचीBihar News : RJD स्थापना दिवस पर पोस्टर पॉलिटिक्स! जिन नामों की थी चर्चा वही गायब, शहाबुद्दीन-ओसामा के पोस्टर ने खींचा ध्यानBihar News : सरकारी स्कूलों के सामान खरीद में खेल? फर्जी बिल, बदली तारीखें और पत्नियों के नाम पर फर्म का आरोपBihar News : PM मोदी की सुरक्षा संभालेंगे बिहार के IPS अमित कुमार, SPG में मिली बड़ी जिम्मेदारी; जानिए कौन हैं ये अफसरBihar News : बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 270 CO का तबादला, देखें आपके जिले के नए अंचल अधिकारी कौनबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 53 DSP का हुआ तबादला, गृह विभाग ने जारी की नई सूचीBihar News : RJD स्थापना दिवस पर पोस्टर पॉलिटिक्स! जिन नामों की थी चर्चा वही गायब, शहाबुद्दीन-ओसामा के पोस्टर ने खींचा ध्यानBihar News : सरकारी स्कूलों के सामान खरीद में खेल? फर्जी बिल, बदली तारीखें और पत्नियों के नाम पर फर्म का आरोपBihar News : PM मोदी की सुरक्षा संभालेंगे बिहार के IPS अमित कुमार, SPG में मिली बड़ी जिम्मेदारी; जानिए कौन हैं ये अफसरBihar News : बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 270 CO का तबादला, देखें आपके जिले के नए अंचल अधिकारी कौन

Bihar Crime News: मुंगेर में अवैध शराब के धंधेबाजों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, पुलिस ने कहा..किसी को बख्शा नहीं जाएगा

MUNGER: मुंगेर के धरहरा थाना क्षेत्र के बरमन्नी के जंगलों में शराब के धंधेबाजों के खिलाफ कार्रवाई की गयी है। एएलटीएफ की टीम और धरहरा पुलिस ने अवैध शराब कारोबारियों के खिलाफ ज्वाइंट

Bihar Crime News: मुंगेर में अवैध शराब के धंधेबाजों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, पुलिस ने कहा..किसी को बख्शा नहीं जाएगा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUNGER: मुंगेर के धरहरा थाना क्षेत्र के बरमन्नी के जंगलों में शराब के धंधेबाजों के खिलाफ कार्रवाई की गयी है। एएलटीएफ की टीम और धरहरा पुलिस ने अवैध शराब कारोबारियों के खिलाफ ज्वाइंट ऑपरेशन चलाया और आधा दर्जन शराब की भट्ठियों को ध्वस्त किया।


इस दौरान 300 किलो जावा महुआ नष्ट किया गया और 25 लीटर देसी महुआ से बने शराब को बरामद किया। इस दौरान पुलिस को देख धंधेबाज फरार हो गये। पुलिस ने मौके से शराब बनाने के उपकरण बरामद किया है। धरहरा थानाध्यक्ष ने बताया कि शराब के अवैध धंधे के खिलाफ अभियान लगातार जारी रहेगा। अवैध शराब निर्माण, भंडारण और तस्करी को रोकने के लिए कार्रवाई जारी है। 


पुलिस की इस कार्रवाई से शराब के अवैध धंधेबाजों के बीच हड़कंप मचा हुआ है। पुलिस की डर से शराब तस्कर अंडर ग्राउंड हो गये हैं। वही पुलिस अवैध शराब के धंधेबाजों के खिलाफ अभियान चला रही है। पुलिस का दावा है कि फरार धंधेबाजों को जल्द ही गिरफ्तार किया जाएगा। शराब के धंधेबाजों में पुलिस के प्रति खौफ पैदा करने के लिए सर्च अभियान लगातार जारी है। पुलिस का कहना है कि शराब के अवैध धंधे में चाहे कोई भी संलिप्त क्यों ना हो किसी को बख्शा नहीं जाएगा।