ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

Bihar Crime News: भूमि विवाद में जमकर गरजीं बंदूकें, दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग से दहला इलाका

Bihar Crime News: भूमि विवाद में जमकर गरजीं बंदूकें, दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग से दहला इलाका

10-Nov-2024 03:49 PM

MUNGER: बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां जमीनी विवाद को लेकर दो पक्षों को बीच अंधाधुंध फायरिंग हुई है। इस दौरान करीब सात राउंड गोलियां चलाई गई हैं। फिलहाल किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। घटना कासिमबाजार थाना क्षेत्र फौजदारी बाजार की है।


दरअसल, फौजदारी बाजार में दो पक्षों के बीच लंबे समय से जमीन का विवाद चल रहा था। रविवार को विवाद इतना बढ़ गया कि बात गोलीबारी तक जा पहुंची। इस दौरान करीब सात राउंड फायरिंग की गई। 


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने घटनास्थल से एक जिन्दा कारतूस और तीन खोखा को बरामद दिया है और मामले के  छानबीन में जुट गई है।