Bihar News: बिहार चुनाव से पहले शिवहर में भारी मात्रा में कैश बरामद, वाहन जांच के दौरान 62.80 लाख रुपये जब्त Bihar News: बिहार चुनाव से पहले शिवहर में भारी मात्रा में कैश बरामद, वाहन जांच के दौरान 62.80 लाख रुपये जब्त Bihar News: ट्रेन की एसी बोगी में बेटिकट यात्रा और TTE से रंगबाजी कर बुरी फंसी बिहार की यह महिला शिक्षक, आरपीएफ ने दर्ज किया केस Bihar News: ट्रेन की एसी बोगी में बेटिकट यात्रा और TTE से रंगबाजी कर बुरी फंसी बिहार की यह महिला शिक्षक, आरपीएफ ने दर्ज किया केस बिहार में भीषण सड़क हादसा: ट्रैक्टर और पिकअप वैन की सीधी टक्कर में चार लोगों की मौत, कई घायल Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, उधार में सिगरेट नहीं देने पर दुकानदार को गोलियों से भूना Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, उधार में सिगरेट नहीं देने पर दुकानदार को गोलियों से भूना Bihar News: बिहार में होमगार्ड प्रशिक्षण केन्द्र में डेढ़ दर्जन से अधिक महिला जवानों की तबीयत बिगड़ी, ट्रेनिंग सेंटर में मची अफरातफरी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन में चुनाव आयोग, व्यापक निगरानी और जांच अभियान में हर दिन मिल रही सफलता Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन में चुनाव आयोग, व्यापक निगरानी और जांच अभियान में हर दिन मिल रही सफलता
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 24 Mar 2023 08:06:55 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: सुपौल में जमीनी विवाद को लेकर एक 11 साल के बच्चे बेरहमी से हत्या कर दी गई। दो पक्षों के बीच हुई हिंसक झड़प में बच्चे को लाठी डंडे से पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया गया जबकि पांच अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना किशुनगंज थाना क्षेत्र के सुखासन पंचायत के वार्ड संख्या 11 की है।
जानकारी के मुताबिक राजेन्द्र साह और विलास साह के बीच लंबे दिनों से जमीन का विवाद चल रहा था। शुक्रवार की दोपहर उसी विवाद को लेकर दोनों के बीच झगड़ा शुरू हो गया। देखते ही देखते विवाद ने खूनी संघर्ष का रूप ले लिया। इस दौरान आरोपियों ने राजेंद्र साह के भाई बद्री साह के आंख में मिर्ची पाउडर डाल दिया और उसकी बेरहमी से पिटाई करने लगे। जिसके बाद राजेंद्र साह का 11 साल का बेटा चंदन बीच बचाव करने लगा तो बदमाशों ने उसे बुरी तरह से घायल कर दिया।
घायल चंदन को परिजन अस्पताल लेकर भागे लेकिन बीच रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया। बेटे की मौत की खबर मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।