Gaya development News: बिहार के इस जिले में 15.66 करोड़ में 102 योजनाओं का मंत्री ने किया शिलान्यास इस फोरलेन के बनने से कम होगी बिहार से झारखंड की दूरी, इन जिलों को भी मिलेगा फायदा National Herald: नेशनल हेराल्ड पर बोले डिप्टी सीएम सम्राट... “कांग्रेस ने देश को लूटा, आजादी के सेनानियों का किया अपमान” Success Story: बिना कोचिंग के बिहार की बेटी UPSC क्रैक कर बनीं IAS, दूसरे प्रयास में हासिल किया 208 रैंक प्रेमिका से मिलने की सजा: घरवालों ने सेविंग ब्लेड से काटा युवक का प्राइवेट पार्ट, अस्पताल में ज़िंदगी-मौत की जंग Amrit Bharat Station Scheme: अमृत भारत योजना के तहत जमालपुर और नव-निर्मित मुंगेर स्टेशन का डीआरएम मनीष गुप्ता ने किया स्थलीय निरीक्षण Bihar Education News: महिला शिक्षक को परेशान करना शराबी BEO को पड़ा महंगा, पहले जेल फिर निलंबन, जेल से निकलते फिर हुए सस्पेंड Bengal violence: कांग्रेस सांसद का बीजेपी ,आरएसएस पर हमला, कहा... बंगाल की हिंसा दुर्भाग्यपूर्ण, देश में फैलाना चाहते हैं धार्मिक उन्माद Bihar News: प्रेमिका को घर छोड़ने गए युवक की दुर्घटना में मौत, परिजनों ने साजिशन हत्या के लगाए आरोप Bihar News: सासाराम में बाबा साहब की पोस्टर फाड़े जाने पर बवाल, सड़क जाम
28-May-2023 07:16 PM
JAMUI: बिहार में शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद शराब के शौकीन लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। ताजा मामला जमुई से सामने आया है, जहां बंद कमरे में जाम छलकाना तीन दोस्तों को काफी भारी पड़ गया। ऐन वक्त पर पुलिस ने शराब पार्टी में खलल डाल दी और उनका सारा नशा उतार दिया। घटना सोनो थाना क्षेत्र की है।
बताया जा रहा है कि रविवार की छुट्टी होने के कारण तीनों दोस्तों ने शराब पार्टी करने का फैसला लिया था। तीनों दोस्त बंद कमरे में शराब पार्टी कर रहे थे, तभी किसी ने इसकी जानकारी पुलिस को दे दी। शराब पार्टी की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने तीनों लड़कों को रंगेहाथ धर दबोचा और उन्हें गिरफ्तार कर थाने ले गई।
थाने में पूछताछ करने के बाद पुलिस ने तीनों को जेल भेज दिया है।गिरफ्तार युवकों की पहचान चरका पत्थर थाना क्षेत्र के टहकार गांव निवासी कामेश्वर यादव का बेटे विनोद यादव, रामनरेश यादव बेटे संतोष यादव और सरयुग यादव के बेटे संजीत यादव के रूप में हुई है।