ब्रेकिंग न्यूज़

सीट बंटवारे पर एनडीए में भारी घमासान जारी: नाराज गिरिराज सिंह ने जेडीयू पर निशाना साधा, बीजेपी के कई और नेता नाराज Bihar Crime News: बिहार में नर्सिंग होम संचालक की गला रेतकर हत्या, शादी से पहले घर में मातम Bihar Crime News: बिहार में नर्सिंग होम संचालक की गला रेतकर हत्या, शादी से पहले घर में मातम Bihar Election 2025 : गिरिराज सिंह ने जदयू को दिखाया आइना: बोले, ये होता है असली स्ट्राइक रेट, 2010 में रचा था इतिहास Kartik Amavasya 2025: कब है कार्तिक मास की अमावस्या? जान लें स्नान-दान का शुभ मुहूर्त Bihar election 2025 : जानिए जन सुराज में किन जातियों को मिली सबसे अधिक टिकट; जात की राजनीति नहीं करने का दावा करने वाले PK ने खुद क्यों दिया इसपर महत्त्व गया में दूसरे चरण के चुनाव के लिए नामांकन शुरू, समाहरणालय के पास लगा महाजाम UPSC CDS Final Result 2025: UPSC ने जारी की CDS-I की अंतिम मेरिट लिस्ट, इतने अभ्यर्थियों का चयन Jan Suraaj Second Candidate List: बिहार चुनाव के लिए प्रशांत किशोर की दूसरी कैंडिडेट लिस्ट जारी, इन लोगों को मिली जगह Bihar Election 2025: मोकामा में अनंत सिंह के सामने लोगों ने क्यों की नारेबाजी? छोटे सरकार ने तुरंत लगा दिया फोन

बिहार: पिता की डांट से आहत बेटे ने उठाया खौफनाक कदम, मोबाइल के लिए फंदे से लटक कर दे दी जान

1st Bihar Published by: Dheeraj Kumar Updated Thu, 14 Sep 2023 03:48:00 PM IST

बिहार: पिता की डांट से आहत बेटे ने उठाया खौफनाक कदम, मोबाइल के लिए फंदे से लटक कर दे दी जान

- फ़ोटो

JAMUI: खबर जमुई से आ रही है, जहां पिता की डांस से आहत एक नाबालिग लड़के ने खौफनाक कदम उठा लिया और फंदे से लटकर अपनी जान दे दी। 17 वर्षीय किशोर पिता पर नया मोबाइल खरीदने का दवाब बना रहा था। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना मलयपुर थाना क्षेत्र के बरियारपुर गांव की है। 


मृतक की पहचान बरियारपुर गांव के किशोरी यादव के 17 साल के बेटे शिवकुमार यादव के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि शिवकुमार अपने पिता से मोबाइल खरीदने की जिद कर रहा था। बेटे के दबाव बनाने से परेशान पिता ने उसे डांट फटकार लगाई। जिसके बाद शिवकुमार कमरे में गया और गमछे का फंदा बनाकर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली।


इस घटना के बाद मृतक किशोर के परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। उधर, शिवकुमार की मौत के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। शिवकुमार की मां इस घटना के बाद बार-बार बेहोश हो रही है।