1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Aug 21, 2023, 6:18:12 PM
- फ़ोटो
BAGAHA: पश्चिम चंपारण के बगहा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां महावीरी जुलूस के दौरान दो पक्षों के बीच झड़प हो गयी। महावीरी आखाड़ा का विरोध करने पर एक पक्ष भड़क गये जिसके बाद दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। लोगों ने इस दौरान जमकर हंगामा मचाया और तोड़फोड़ की।
पथराव में एक दर्जन लोग घायल हो गये हैं। कई पुलिस कर्मियों को भी चोटें आई है। इस क्रम में एक पत्रकार मुन्ना राज भी घायल हो गया है। घायलों को अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना नगर थाना के रतनमाला इलाके की है।
घटना के बाद इलाके में स्थिति तनावपूर्ण बनी हुई है। मौके पर पुलिस कैंप कर रही है। स्थिति को देखते हुए भारी संख्या में पुलिस कर्मियों को वहां तैनात किया गया है। प्रशासन के द्वारा स्थानीय स्तर पर मामले को सुलझाने की कोशिश की जा रही है।