Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
10-Nov-2024 10:08 AM
GAYA : बिहार के चार विधानसभा सीटों पर हो रहे उप चुनाव में उत्पात बढ़ता जा रहा है. दो दिन पहले रामगढ़ में राजद के सांसद सुधाकर सिंह ने बीजेपी वालों को तीन सौ जगहों पर लाठी से पीटने का ऐलान किया था. अब गया के बेलागंज में दूसरा कांड हुआ है. बेलागंज में RJD का चुनाव प्रचार करने गए ओसामा शहाब के समर्थकों ने सवाल खड़ा करने वाले को दौड़ा कर पीटा.
बता दें कि बेलागंज में RJD के विधायक सुरेन्द्र यादव के सांसद बन जाने के कारण उप चुनाव हो रहे हैं. RJD ने सुरेन्द्र यादव के बेटे विश्वनाथ सिंह को उम्मीदवार बनाया है. लेकिन वे मुश्किलों में पड़े हैं. प्रशांत किशोर ने बेलागंज में अपनी जन सुराज पार्टी से मुस्लिम कैंडिडेट खड़ा कर दिया है. इससे राजद के एम-वाई समीकरण में जबरदस्त सेंधमारी हुई है.
#Bihar के बेलागंज में ओसामा शहाब के समर्थकों की गुंडागर्दी. #RJD प्रत्याशी का विरोध करने वाले को दौड़ा-दौड़ा कर पीटा. बेलागंज में उप चुनाव हो रहा है और ओसामा राजद उम्मीदवार विश्वनाथ सिंह का प्रचार करने पहुंचे थे. घटना का विडियो वायरल. #BiharNews #BiharPolitics #belaganj pic.twitter.com/hCWp7FEkwX
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) November 10, 2024
मुस्लिम वोटर्स को ठीक करने के लिए राजद ने बहुचर्चित शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा को लगाया है. कुछ दिन पहले ही लालू यादव और तेजस्वी यादव ने ओसामा और उनकी मां हिना शहाब को पार्टी में शामिल कराया है.