पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Sat, 13 Apr 2024 12:26:00 PM IST
BEGUSARAI: बेगूसराय में बदमाशों ने गुरुवार की शाम एक युवक की बेरहमी से हत्या कर शव को मकई के खेत में फेंक दिया था। घटना डंडारी थाना क्षेत्र के मेहा गांव स्थित हाई स्कूल के पास की है। हत्या से गुस्साएं लोगों ने आरोपी के घर पर पथराव और जमकर तोड़फोड़ कर दी।
मृतक की पहचान डंडारी थाना क्षेत्र अंतर्गत मेंहा वार्ड नंबर तीन निवासी मदन तांती के 35 वर्षीय बेटे ऋषि मुनि तांती के रूप में की गई। बताया जाता है कि मृतक ऋषि मुनि बीते गुरुवार की शाम से ही अपने घर से लापता था। परिजनों के द्वारा काफी खोजबीन के बावजूद उसका कहीं पता नहीं चला। थक-हारकर परिजनों ने डंडारी थाना में उसकी गुमशुदगी का मामला दर्ज कराया था।
इसी दौरान ग्रामीणों ने ऋषि मुनि तांती का शव गांव के बाहर एक मकई के खेत में देखा। लापता युवक का शव शुक्रवार को मिलने के बाद मौके पर ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई। स्थानीय लोगों ने घटना जानकारी डंडारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की छानबीन शुरू की।
इसी दौरान हत्या की घटना से गुस्साएं लोगों ने आरोपी के घर पर हमला बोल दिया और जमकर तोड़फोड़ की। आरोपी के घर पर पथराव किया गया और लाठी-डंडे भी खूब चले। इस दौरान मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। हमले की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को शांत कराने में जुटी है।