ब्रेकिंग न्यूज़

GAYA JEE: शव का दाह संस्कार करने पहुंचे लोगों की बेरहमी से पिटाई, स्थानीय दुकानदारों पर कार्रवाई की मांग शराबबंदी की साख पर सवाल: जदयू महासचिव राजेश रजक शादी में शराब पीते गिरफ्तार पीएम मोदी की निजी सचिव निधि तिवारी की सैलरी कितनी है? 8वें वेतन आयोग से कितना होगा इजाफा? जानिये.. Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Railway News: अब टिकट के लिए लाइन में नहीं लगना पड़ेगा, बिहार के 702 रेलवे स्टेशनों पर ATVM लगाने की तैयारी Bihar News: सीएम नीतीश कुमार अचानक पहुंच गए हाजीपुर, भागे-भागे पहुंचे अधिकार; फोर लेन पुल का किया निरीक्षण 10 रूपये की खातिर नोजल मैन की पिटाई करने वालों को पुलिस ने दबोचा, 25 हजार का ईनामी भी गिरफ्तार Bihar News: चिराग की रैली में दिव्यांग युवक से धक्का-मुक्की, ट्राईसाइकिल क्षतिग्रस्त; बिहार फर्स्ट-बिहारी फर्स्ट के नारे को बताया झूठा Bihar School News: बिहार के 40 हजार से अधिक स्कूलों में होने जा रहा यह बड़ा काम, नीतीश सरकार ने दे दी मंजूरी

Begusarai Crime News: अमन उर्फ शाहिद हत्याकांड का खुलासा, 47-56 गैंग का 2 सदस्य गिरफ्तार

1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Tue, 22 Oct 2024 04:36:52 PM IST

Begusarai Crime News: अमन उर्फ शाहिद हत्याकांड का खुलासा, 47-56 गैंग का 2 सदस्य गिरफ्तार

- फ़ोटो

BEGUSARAI: बेगूसराय पुलिस ने अमन उर्फ शाहिद हत्याकांड की गुत्थी सुलझा ली है। इस मामले के दो आरोपियों को एक देसी कट्टा, दो जिंदा कारतूस और चोरी की बाइक के साथ गिरफ्तार किया गया है। इस बात की जानकारी सदर डीएसपी सुबोध कुमार ने दी है।


 उन्होंने बताया कि घटना 29 सितंबर की है जब मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के हनुमान गढ़ी निवासी शाहिद उर्फ अमन की लाश पुलिस को मिली थी जिसके बाद मामले की छानबीन शुरू की गयी। जांच में पता चला कि बेगूसराय के 47-56 गैंग के सदस्यों ने शाहिद उर्फ अमन की हत्या की थी। डीएसपी सुबोध कुमार ने बताया कि अमन उर्फ शाहिद, प्रीतम उर्फ खोखरा, अभिषेक कुमार सभी 47-56 गैंग के ही सदस्य थे। 


स्मैक और शराब का कारोबार करते थे और इसी क्रम में पैसे के लेन-देन में इनके बीच विवाद हुआ था। जिसके बाद शाहिद उर्फ अमन को अभिषेक और प्रीतम उर्फ घुटरा ने एक जगह पर बुलाया गया जहां शराब और  स्मैक की पार्टी की गई। बाद में शाहिद उर्फ अमन कुमार की गोली मारकर हत्या कर दी गई। हत्या के बाद उसके शव को एक खेत में दबा दिया गया। डीएसपी सुबोध कुमार ने बताया कि उक्त मामले में चार अन्य आरोपी भी शामिल हैं जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी में जुटी है।