MLC election : MLC चुनाव में आप भी बनाना चाहते हैं वोटर तो शुरू हुआ यह काम; जानिए नाम जुड़वाने के लिए क्या है प्रोसेस Google Gemini Photo Trend: सोशल मीडिया पर Nano Banana की धूम, जानिए... कितना सेफ है जेमिनी से फोटो बनवाना? 25 सितंबर से ईरोड-जोगबनी के बीच चलेगी अमृत भारत एक्सप्रेस, हर गुरुवार और रविवार को ट्रेन का होगा परिचालन BIHAR NEWS : किराए के मकान में घुसकर छात्रा की गला रेतकर हत्या, मां गंभीर रूप से हुई घायल Katihar News: कटिहार में भीषण सड़क हादसा, ट्रक-ऑटो-बाइक की टक्कर में कई लोग घायल Bihar vigilance : भूमि विवाद निपटारे के नाम पर रिश्वत लेते पकड़ा गया कर्मचारी, निगरानी टीम ने दबोचा Bihar Dsp Transfer: नीतीश सरकार ने सात DSP का किया ट्रांसफर-पोस्टिंग, लिस्ट देखें.... Bihar Politics: ‘झूठ बोलने की मशीन बनकर घूम रहे पीएम’ आरजेडी सांसद सुधाकर सिंह ने पीएम मोदी को बताया सबसे नकारा प्रधानमंत्री Pitru Paksha 2025: पितृ पक्ष में सफेद रंग क्यों होता है जरूरी? जानें... इसके पीछे का रहस्य Bihar News: बिहार के इस जिले को बाढ़ से मिलेगी मुक्ति, जल्द शुरू होने जा रहा यह बड़ा काम; सरकार ने दे दी मंजूरी
1st Bihar Published by: Updated Fri, 18 Sep 2020 02:59:08 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA : जिले के बिहार थाना क्षेत्र के शिवाजी नगर में पंजाब नेशनल बैंक के सहायक प्रबंधक रविंद्र प्रसाद ने खुदकुशी कर ली. उनका पूरा परिवार में पटना में रहता था औऱ वह अकेले नालंदा में रहते थे.
सुसाइड की सूचना मिलते ही बिहार थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. मृतक पूर्व में पंजाब नेशनल बैंक की मुख्य शाखा बिहार शरीफ में पदस्थापित थे.
उसके बाद उनका स्थानांतरण गिरियक शाखा में कर दिया गया था. उनके दो बच्चे और पत्नी सभी लोग पटना में रहते हैं जबकि वे यहां अकेले रह रहे थे. मौके से किसी भी प्रकार का सुसाइड नोट नहीं मिला है, ना ही परिवार के लोग कुछ बता रहे हैं. अब पुलिस पुरे मामले की जांच कर रही है.