ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिजली विभाग के कर्मी की करंट लगने से मौत, पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया शव Bihar News: बिहार के इन 10 जिलों के 1308 जनजातीय परिवारों को मिलेगा पक्का मकान, चुनाव से पहले सरकार ने खोला खजाना Bihar News: बिहार के इन 10 जिलों के 1308 जनजातीय परिवारों को मिलेगा पक्का मकान, चुनाव से पहले सरकार ने खोला खजाना Bihar News: ज्वेलरी दुकान की आड़ में शराब बिक्री का भंडाफोड़, 5 गिरफ्तार Raja Raghuvanshi Murder Case: सोनम रघुवंशी को लेकर पटना एयरपोर्ट पहुंची मेघालय पुलिस, थोड़ी देर में कोलकाता होगी रवाना Raja Raghuvanshi Murder Case: सोनम रघुवंशी को लेकर पटना एयरपोर्ट पहुंची मेघालय पुलिस, थोड़ी देर में कोलकाता होगी रवाना Bihar Cabinet Meeting: नीतीश सरकार ने महिला सरकारी कर्मियों को लेकर लिया बड़ा फैसला, अब करने जा रही यह काम, जानें.... Bihar News: चालक के साथ बर्बरता के बाद गुस्से में जिला ट्रक ओनर्स एसोसिएशन, कहा "दोषी पुलिस वालों पर एक्शन लो वरना उतरेंगे सड़क पर" Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...पंचायतों में 8 हजार से अधिक 'लिपिक' की होगी बहाली, जान लीजिए... BJP Campaign: चुनाव बिहार में है, भाजपा 1000 KM दूर प्रचार क्यों कर रही?

बागेश्वर बाबा का पोस्टर फाड़ने वालों को BJP ने दी सलाह: कहा-ऐसे लोगों को पागलखाना या फिर पाकिस्तान चल जाना चाहिए

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 11 May 2023 02:28:36 PM IST

बागेश्वर बाबा का पोस्टर फाड़ने वालों को BJP ने दी सलाह: कहा-ऐसे लोगों को पागलखाना या फिर पाकिस्तान चल जाना चाहिए

- फ़ोटो

PATNA:बागेश्वर वाले बाबा धीरेंद्र शास्त्री 13 मई को पटना आ रहे हैं। जहां 17 मई तक वे नौबतपुर के तरेत पाली मठ में रहेंगे। पांच दिनों तक यह कार्यक्रम चलेगा। हनुमंत कथा और दिव्य दरबार में बाबा धीरेंद्र शास्त्री मौजूद रहेंगे। वही लाखों की संख्या में श्रद्धालुओं के आने की भी उम्मीद है। इस कार्यक्रम की तैयारियां अंतिम चरण पर हैं वही बागेश्वर वाले बाबा का विरोध भी हो रहा है। 


पटना में लगे बाबा बागेश्वर के पोस्टर को कुछ लोगों को फाड़ डाला है। ये पोस्टर इनकम टैक्स गोलंबर, डाकबंगला चौराहा, राजाबाजार सहित कई इलाकों में लगे थे। जिसे बीती रात कुछ लोगों ने फाड़ दिया और बाबा बागेश्वर का विरोध जताया। हालांकि किसने यह काम किया है यह अब तक पता नहीं है लेकिन बीजेपी का आरोप है कि राजद वालों ने ही ऐसा काम किया है। पोस्टर फाड़ने वालों को बीजेपी ने सलाह दे रही है कि या तो वो पाकिस्तान चले जाए या फिर पागलखाना। 


बिहार में अब पोस्टर बार फिर से शुरू हो गया है। बागेश्वर वाले बाबा के समर्थन में बीजेपी खुले रूप से सामने आ गयी है। बीजेपी के अल्पसंख्यक मोर्चा के प्रदेश मंत्री नवाब अली ने पटना में जो पोस्टर लगाया है उसमें यह लिखा है कि विपक्षियों के गली में मचा है खलबली..बजरंगबली जी के समर्थन में खड़ा है नवाब अली। सनातन धर्म का मक्का बिहार की पावन धरती पर बाबा बागेश्वर जी का हार्दिक अभिनंदन है। 


वही भाजपा नेता लव कुमार सिंह उर्फ रुद्र ने भी एक पोस्टर बाबा बागेश्वर के समर्थन में लगाया है। पोस्टर के माध्यम से बाबा बागेश्वर के विरोधियों पर हमला करते हुए  यह लिखा है और सलाह दी है कि ' बागेश्वर सरकार का विरोध करने वाले को पागलखाने और पाकिस्तान चले जाना चाहिए। बाबा और हिन्दु धर्म का विरोध करने वाले को बिहार की जनता 2024-25 में क्लीन बोल्ड करेगी।