ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली

औरंगाबाद में सुबह-सवेरे डबल मर्डर, 10-15 लोगों ने धारदार हथियार से काटकर दंपति को मार डाला

1st Bihar Published by: AKASH KUMAR Updated Wed, 30 Jun 2021 09:23:30 AM IST

औरंगाबाद में सुबह-सवेरे डबल मर्डर, 10-15 लोगों ने धारदार हथियार से काटकर दंपति को मार डाला

- फ़ोटो

AURANGABAD : इस वक्त एक बड़ी खबर औरंगाबाद जिले से सामने आ रही है जहां सुबह-सवेरे एक दंपति की धारदार हथियार से काटकर निर्मम हत्या कर दी गई है. बताया जा रहा है कि दोनों का कुछ लोगों से काफी समय से झगड़ा चल रहा था. बीती रात भी काफी झगड़ा हुआ था और आज सुबह दोनों की हत्या कर दी गई. 


घटना जिले के मदनपुर थाना क्षेत्र के जामुआइन गांव की है. मृत दंपति के बेटे दीपक रीकीयासन ने बताया कि बीती रात उसके माता-पिता का गांव के ही कुछ लोगों से झगड़ा हुआ था. आज सुबह करीब 10-15 की संख्या में लोगों ने पहुंचकर गड़ासा और टांगी से काटकर उसके माता-पिता की निर्मम हत्या कर दी. 


मृतकों के बेटे ने गांव के ही लालमोहन रिकियासन और विजय रिकीयासन पर हत्या करने का आरोप लगाया है. मामले की सूचना पर थानाध्यक्ष आनन्द कुमार गुप्ता दल बल के साथ पहुंचकर मृतकों के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल औरंगाबाद भेज दिया है. वहीं, मामले की जांच शुरू कर दी गई है.