ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: अपने ही गांव में बेगाने हो गए कांग्रेस के कन्हैया कुमार, वोटर्स पर नहीं चला कोई जादू Bihar Politics: अपने ही गांव में बेगाने हो गए कांग्रेस के कन्हैया कुमार, वोटर्स पर नहीं चला कोई जादू Chakai Election Pattern : 58 साल से नहीं टूटा चकाई विधानसभा का तिलिस्म, हर बार बदलता है विधायक लेकिन दो ही परिवार रखते हैं सत्ता की चाबी Gita Oath in Court: गवाहों को गीता की कसम क्यों दिलाई जाती है, रामायण की क्यों नहीं? जानिए चौंकाने वाली वजह Illegal Mining : नालंदा में अवैध खनन व शराब माफिया की फायरिंग से हड़कंप, उत्पाद विभाग की टीम पर हमला; पुलिस का बड़ा अभियान शुरू Bihar Politics: लालू के घर मचे बवाल पर बोले चिराग, कहा- "घर में एकता रहने पर ही जीती जा सकती है बाहरी जंग; तेजस्वी को लेकर भी दिया यह जवाब" Vaishali murder case : : 7 वर्षीय छात्र की गला रेतकर हत्या, ग्रामीणों का बवाल, पुलिस पर पथराव ; क्षेत्र में तनाव, जांच में जुटी एफएसएल टीम Vastu Shastra: घर में बार-बार परेशानियां? हो सकता है भूमि दोष, जानें लक्षण और असरदार उपाय Bihar Politics: ‘वर्ल्ड बैंक के 14 हजार करोड़ खर्च कर वोट खरीदे गए’, बिहार चुनाव में करारी हार के बाद जनसुराज का NDA पर हमला Bihar Politics: ‘वर्ल्ड बैंक के 14 हजार करोड़ खर्च कर वोट खरीदे गए’, बिहार चुनाव में करारी हार के बाद जनसुराज का NDA पर हमला

औरंगाबाद में दो गुटों में हिंसक झड़प, रोड़ेबाजी में कई घायल

1st Bihar Published by: AKASH KUMAR Updated Sun, 22 Sep 2019 06:45:45 PM IST

औरंगाबाद में दो गुटों में हिंसक झड़प, रोड़ेबाजी में कई घायल

- फ़ोटो

AURANGABAD:  दो गुटों के आपसी विवाद में हिंसक झड़प हो गई। जमकर दोनों गुटों ने एक दूसरे पर रोड़ेबाजी की। इस दौरान हंगामा करने वाले लोगों ने स्कॉर्पियो में तोड़फोड़ भी कर दी. घटना औरंगाबाद नगर थाना क्षेत्र की है.

इस हमले में चार लोग घायल हो गए हैं. घायलों को सदर हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. बताया जा रहा है कि यह विवाद एक बच्चे की पिटाई के कारण शुरू हुआ और मामला यहां तक पहुंच गया. 

घटना के बाद तनाव का माहौल है. सूचना मिलने के बाद कई थानों की पुलिस पहुंची और पथराव कर रहे लोगों को खदेड़ा। पुलिस चार लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है. भारी संख्या में पुलिस बल को तैनात कर दिया गया है. तनाव के कारण दुकानें बंद है.