Bihar Assembly : बिहार विधानसभा में वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए द्वितीय अनुपूरक बजट पेश, कुल प्रस्तावित व्यय 91,717 करोड़ रुपये Bihar Legislative Assembly : नीतीश कुमार बने नेता सदन, तेजस्वी यादव नेता विपक्ष, कार्य मंत्रणा समिति का गठन और विधायकों का वेतन भी हुआ शुरू Bihar School Holidays 2025 : बिहार के सरकारी स्कूलों में 2026 की छुट्टियों का नया कैलेंडर जारी, टीचरों को इस बार 75 दिन मिलेगा अवकाश Governor speech : अभिभाषण के दौरान राज्यपाल ने कहा - बिहार में शिक्षा, स्वास्थ्य और सामाजिक कल्याण के क्षेत्र में सरकार ने उठाए बड़े कदम, बताया आगे क्या है नीतीश सरकार का प्लान Bihar Assembly Winter Session: PMO और राजभवन का नाम बदलने पर बिहार में सियासत, खूब बोले आरजेडी विधायक भाई वीरेंद्र Bihar Assembly Winter Session: PMO और राजभवन का नाम बदलने पर बिहार में सियासत, खूब बोले आरजेडी विधायक भाई वीरेंद्र विधानसभा के सेंट्रल हॉल का साउंड सिस्टम अचानक हुआ खराब, राज्यपाल का अभिभाषण साफ नहीं सुनाई दिया; कर्मचारियों में मचा हड़कंप Bihar assembly session : विधानमंडल में तेजस्वी को घूम-घूमकर खोजने लगे JDU के MLC,कहा - यदि किसी राजद ने विधायक ने खुद को तेजस्वी बताया, तो ... Rajendra Prasad: देशरत्न डॉ. राजेन्द्र प्रसाद की 141वीं जयंती आज, सीएम नीतीश कुमार और राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने किया नमन Rajendra Prasad: देशरत्न डॉ. राजेन्द्र प्रसाद की 141वीं जयंती आज, सीएम नीतीश कुमार और राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने किया नमन
1st Bihar Published by: Updated Mon, 13 Jan 2020 01:51:08 PM IST
- फ़ोटो
ARWAL : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है अरवल से जहां एक भीषण रोड एक्सीडेंट में दो लोगों की मौत हो गई. जबकि इस घटना में 7 अन्य लोग गंभीर रूप से जख्मी बताये जा रहे हैं. घायलों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटनास्थल पर अफरा-तफरी का माहौल है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
घटना अरवल जिले के कलेर इलाके की है. जहां एजेंसी मोड़ के पास एक भीषण रोड एक्सीडेंट में दो लोगों की मौत हो गई. जबकि इस घटना में 7 अन्य लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए. मिली जानकारी के मुताबिक सभी लोग भोजपुर जिले के तिलौथू गांव के रहने वाले थे. घटना के बाद से मौके पर अफरा-तफरी का माहौल है.
रोड एक्सीडेंट की खबर मिलते ही फौरन स्थानीय थाना की टीम मौके पर पहुंची है. बताया जा रहा है कि दो लोगों की स्पॉट पर ही मौत हो गई है. जबकि 7 अन्य घायलों को इलाज के लिए नजदीकी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. ट्रक की जोरदार टक्कर के बाद बोलेरो के परखच्चे उड़ गए हैं. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.