बांका से अगवा मुंशी जमुई से बरामद, कुख्यात दो अपराधियों को भी पुलिस ने दबोचा नीतीश को पलटू चाचा कहने पर आनंद मोहन ने तेजस्वी पर कसा तंज, कहा..वो खुद घोलटू भतीजा क्यों बनते है? SAHARSA NEWS: दोस्तों के साथ बाइक से निकले किराना दुकानदार की निर्मम हत्या, मकई के खेत से मिली लाश PURNEA NEWS: महापौर विभा कुमारी ने सुपर सकर मशीन पूर्णिया वासियों को सौंपा, हरी झंडी दिखाकर किया रवाना मांझी की इफ्तार पार्टी में राज्यपाल और मुख्यमंत्री शामिल, टोपी पहने नजर आए नीतीश Gopalganj Crime: नहीं थम रहा जमीन विवाद का मामला, चाकूबाजी में एक महिला की मौत दो की हालत गंभीर Bihar Crime: मुफ्त में आइसक्रीम नहीं दिया तो मुंह में मारी गोली, मेले में सरेआम मर्डर बिहार में औद्योगिक विकास की नई लहर...बिहटा बना निवेश और रोजगार का हब, उद्योग मंत्री ने 4 इकाईयों का किया उद्घाटन Life Style: अखरोट के छिलके भी होते हैं बेहद लाभकारी, ऐसे इस्तेमाल करेंगे तो होंगे फायदे ही फायदे CAG REPORT: कैग रिपोर्ट ने नीतीश सरकार की खोली पोल, सूबे में उच्च शिक्षा की बदहाली...57% शिक्षकों के पद खाली
12-Dec-2019 01:55 PM
By Nishikant
ARWAL : बिहार में बढ़ते अपराध पर नकेल कसने की पुलिस की सारी कोशिशें नाकाम साबित हो रही हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है अरवल से जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े नगर परिषद ऑफिस में एक कर्मचारी के ऊपर जानलेवा हमला किया है. महिला कर्मी गंभीर रूप से जख्मी बताई जा रही है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात जिले के नगर थाना इलाके की है. जहां नगर परिषद ऑफिस में दिनदहाड़े एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधियों ने एक महिला सफाई कर्मी को नगर परिषद ऑफिस में घुसकर चाकू से गोद दिया. महिला कर्मी गंभीर रूप से जख्मी बताई जा रही है. उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. उसकी हालत नाजुक बताई का रही है.
वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. जख्मी महिला से मिलने पहुंचे कार्यपालक पदाधिकारी बृज किशोर पाण्डेय ने पुलिस में घटना की शिकायत दर्ज कराई गई है.