ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार विधानसभा में भारी हंगामा...CM नीतीश हो गए खड़े और लालू-राबड़ी राज पर तेजस्वी को खूब सुनाया Bihar News: बिहार विधानसभा सत्र का तीसरा दिन...आज भी सदन में हंगामा, स्पीकर ने चेताया- मेरी आवाज बुलंद है... Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी संघर्ष, पीट-पीटकर युवक की हत्या, दो घायल Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के इस अफसर के खिलाफ होगा एक्शन ! भू-अर्जन से जुड़ा है मामला.... Bihar Island: थाईलैंड को टक्कर देता है बिहार का यह अनोखा आइलैंड, यहां घूमने आते हैं देश-विदेश के पर्यटक Cricket: क्लीन बोल्ड करने के मामले में यह भारतीय गेंदबाज सबसे आगे, कुंबले और कपिल देव को भी पछाड़ा Illegal Immigrants: रोहिंग्या और बांग्लादेशियों पर और सख्त हुई सरकार, अब यहां बनाए गए 4 डिटेंशन सेंटर INDvsENG: ICC के इस नियम से गुस्सा हुए इंग्लैंड के कप्तान, कहा "इन्हें कॉमन सेंस की जरुरत" Bihar Flood Alert: बिहार के कई जिलों में बाढ़ का खतरा, खोले गए फरक्का बराज के सारे गेट Bihar Crime News: बिहार में सरपंच की गोली मारकर हत्या, पुलिस छापेमारी में जुटी

12 पुलिसवालों का ट्रांसफर, क्राइम रोकने के लिए SP ने किया तबादला, देखें लिस्ट

1st Bihar Published by: Nishikant Updated Sat, 01 Feb 2020 06:58:08 PM IST

12 पुलिसवालों का ट्रांसफर, क्राइम रोकने के लिए SP ने किया तबादला, देखें लिस्ट

- फ़ोटो

ARWAL : बिहार में जिस गति से आपराधिक घटनाएं बढ़ रही हैं. यह सूबे की पुलिस के लिए चिंता का विषय है. इस वक्त की बड़ी खबर प्रशासनिक महकमे को लेकर सामने आ रही है. जहां अरवल पुलिस में भारी संख्या में पुलिस पदाधिकारियों और सिपाहियों का ट्रांसफर किया गया है. जिले में क्राइम कंट्रोल के लिए एसपी राजीव रंजन  ने 12 पुलिसकर्मियों का तबादला किया है. SP राजीव रंजन ने इन पुलिसकर्मियों को नई पोस्टिंग दी है.


अपराध पर नकेल कसने के लिए अरवल पुलिस कप्तान ने यह बड़ा फैसला लिया है. पुलिस कप्तान ने बड़ा फेरबदल किया है. एसपी ने 12 पुलिसवालों का तबादला किया है. बताया जा रहा है कि अरवल एसपी राजीव रंजन ने पिछले कई महीनों से एक ही थाने में जमे दारोगा और सहायक अवर निरीक्षक का तबादला किया है.


अपराध पर नियंत्रण को लेकर अरवल पुलिस कप्तान राजीव रंजन ने इन अधिकारियों का तबादला किया है. इस बड़ी कार्रवाई से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. माना जा रहा है कि एसपी के इस फैसले के बाद जिले में अपराध पर नकेल कसा जाएगा.