Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News: भूमि विवाद में युवक को कुल्हाड़ी से काटा, इलाके में हड़कंप के बाद कई गिरफ्तारियां Dhanush: धनुष की फिल्म के सेट पर लगी भीषण आग, राख में तब्दील हुआ सब कुछ JEE Main-2: गोल इंस्टिट्यूट के छात्रों ने जेईई मेन्स 2025 में मचाया धमाल, जेईई मेन में किया शानदार प्रदर्शन Bihar News: क्रिकेट टूर्नामेंट में पहुंची समाजसेविका सोनाली सिंह, खिलाड़ियों को किया सम्मानित Bihar News: बिहार के इन 59 उत्पादों को जल्द मिल सकता है GI Tag, लिस्ट में लिट्टी-चोखा से लेकर और भी बहुत कुछ खेत से काम कर लौटी बुजुर्ग तो गायब हो चुका था घर, लोगों ने कहा ‘नुकसान हुआ मगर किस्मत की धनी निकली बुढ़िया’ वक्फ संशोधन कानून के खिलाफ किशनगंज में विशाल रैली, मनोज झा बोले..जब बंटवारा हुआ तब इस देश के मुसलमानों ने यहां की मिट्टी को नहीं छोड़ा Bihar politics:राजनीति या सौदेबाज़ी? क्या बिहार में विचारधारा की कब्र पर खड़ी है सत्ता!
NALANDA: नालंदा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। सिलाव बाजार में गुरुवार की देर शाम बाइक सवार बदमाशों ने पुआल व्यवसायी पर अंधाधुंध फायरिंग कर दी। तीन गोली लगने से वे बुरी तरह घायल हो गये। गोली की आवाज सुन ग्रामीण मौके पर पहुंचे और अपराधियों को पकड़ने की कोशिश करने लगे। लेकिन बाइक सवार बदमाश उनके हाथ नहीं लगे और फरार हो गये।
घायल की पहचान केसरी बिगहा निवासी योगेंद्र यादव के 36 वर्षीय पुत्र उपेंद्र गोप के रूप में हुई है। आनन-फानन में परिवारवाले उन्हें लेकर सदर अस्पताल गये। जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने हाइयर सेंटर रेफर कर दिया। युवक के सीने और कमर में तीन गोलियां लगी है। परिजन किसी तरह की रंजिश से इनकार कर रहे हैं।
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल आगे की कार्रवाई में जुटी है। परिजनों ने बताया कि उपेंद्र गोप सिलाव में मकान बनाकर बिचाली का व्यवसाय करता था।
देर शाम वह घर लौट रहा था तभी इसी दौरान घर से कुछ कदम की दूरी पर पहले से घात लगाए बैठे बाइक सवार बदमाशों ने गोलियों की बौछार कर दी। जिससे तीन गोलियां युवक को लग गई। थानाध्यक्ष पवन कुमार ने बताया कि पुलिस फिलहाल घटना की जांच में जुटी है। परिजन किसी से भी दुश्मनी की बात से इनकार कर रहे हैं।