पूर्व IPS अधिकारी पर भड़के तेज प्रताप, पटना के सचिवालय थाने में दर्ज कराया FIR बिहार में VVIP गाड़ियों पर TOLL TAX खत्म, परिवहन विभाग ने जारी किया यह निर्देश विधानसभा सत्र के बीच यूरोप चले गए तेजस्वी यादव? शिवानंद तिवारी के आरोप से बिहार की सियासत गरमाई, कहा...मैदान छोड़ दिया मंदिरों की तरह मदरसों और मस्जिदों में भी लगाए जाएं CCTV कैमरे, संसद में बोले रामायण के ‘राम’ जमुई में बालू का अवैध खनन जारी, प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल CHAPRA: ड्यूटी के दौरान हार्ट अटैक से छपरा के लाल की मौत, गुजरात पुलिस में थे तैनात कमरिया गोले-गोले-गोले-डोले राजा जी: शराब की बोतल और डांसर का जलवा, नगर निगम के डिप्टी मेयर का वीडियो वायरल एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar Bhumi: बिहार में जमीन की ई-मापी की निगरानी होगी सख्त, समीक्षा बैठक में डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने अमीनों के कार्य की मांगी रिपोर्ट
1st Bihar Published by: Updated Sat, 16 Oct 2021 08:20:14 PM IST
- फ़ोटो
SIWAN: इस वक्त की बड़ी खबर सीवान से आ रही है। जहां एक अनियंत्रित ट्रक ने 6 लोगों को कुचल दिया। इस दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत हो गयी जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गये हैं। घायलों को सदर अस्पताल ले जाया गया जहां उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने पीएमसीएच रेफर कर दिया है।
घटना से गुस्साएं लोगों ट्रक के ड्राइवर की जमकर पिटाई कर दी। जिससे वह भी गंभीर रुप से घायल हो गया। घायल ट्रक ड्राइवर को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती किया गया। घटना नगर थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुर ओवर ब्रिज की है। इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी।
वही सुपौल जिले में भी आज अनियंत्रित ट्रक ने बाइक सवार को रौंद डाला। जिससे एक व्यक्ति की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। वही दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गये। घटना सुपौल के पिपपा बाजार स्थित एनएच-106 की है। जहां इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है।