ब्रेकिंग न्यूज़

दुलारचंद हत्या के मामले में पुलिस ने अनंत सिंह समेत तीन लोगों को किया अरेस्ट, SSP ने कहा - घटना के वक्त खुद मौजूद थे JDU कैंडिडेट Anant Singh arrest : अनंत सिंह की गिरफ्तारी के बाद पटना ssp ने बुलाई प्रेस कॉन्फ्रेंस! कुछ देर में हो जाएगी आधिकारिक पुष्टि ; क्या होगा मोकामा सीट पर असर बड़ी खबर : दुलारचंद हत्याकांड मामले में पुलिस ने अनंत सिंह को किया अरेस्ट ! दो गाड़ियों से साथ लेकर रवाना हुए सीनियर अधिकारी ! इलाके में चर्चा हुई तेज शिक्षा और शोध में नई दिशा: पटना ISM के चेयरमैन के जन्मदिन पर IJEAM का प्रथम अंक जारी Bihar Crime News: बिहार में इलाज के दौरान महिला की मौत पर हंगामा, अस्पताल छोड़कर भागे डॉक्टर और हेल्थ स्टाफ Bihar Crime News: चुनावी तैयारियों के बीच बिहार में चाकूबाजी की घटना, नाबालिग लड़के की हत्या से हड़कंप Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mahila Rojgar Yojana: अब तक 1.51 करोड़ महिलाओं को मिला 10-10 हजार, लाभ मिलने तक जारी रहेगी योजना...आवेदन की कोई अंतिम तिथि नहीं Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब Mokama Dularchand Murder Case: मोकामा में दुलारचंद हत्याकांड में पुलिस ने अबतक क्या की कार्रवाई? पटना SSP ने दिया जवाब

पोशाक और साइकिल राशि नहीं मिलने से नाराज छात्रों का हंगामा, किया सड़क जाम, सरकार के खिलाफ की नारेबाजी

1st Bihar Published by: Updated Sat, 12 Oct 2019 03:25:05 PM IST

पोशाक और साइकिल राशि नहीं मिलने से नाराज छात्रों का हंगामा, किया सड़क जाम, सरकार के खिलाफ की नारेबाजी

- फ़ोटो

GOPALGANJ: गोपालगंज में स्कूल प्रबंधन की कार्यशैली से नाराज छात्रों ने जमकर हंगामा किया और सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी. छात्रों ने स्कूल प्रबंधन के खिलाफ पिछले तीन सालों से पोशाक और साइकिल की राशि नहीं देने का आरोप लगाया.

मामला जिले के भोरे के गांधी स्मारक हाई स्कूल सह इंटर कॉलेज का है जहां स्कूल प्रबंधन की लापरवाही से नाराज इंटर कॉलेज के छात्र ने जमकर हंगामा मचाया और रोड को जाम कर दिया. स्टूडेंटों ने आरोप लगाया कि उन्हें सरकार की तरफ से मिलने वाली सहायता राशि का भुगतान पिछले तीन सालों से नहीं हो पा रहा है.

हालांकि स्कूल प्रबंधन ने छात्रों को समझाने की पूरी कोशिश की लेकिन नाराज छात्र कुछ भी सुनने को तैयार नहीं थे.