ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं बिहार में बकरी के लिए चली गोली, युवक गंभीर रूप से घायल, सौतेले भाई ने दिया घटना को अंजाम हम नहीं सुधरेंगे, राहुल-तेजस्वी ने खाई कसम, एक बार फिर प्रधानमंत्री और उनके माता जी का किया अपमान: नित्यानंद Maha Yagya: श्री विद्या दस कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का पहला दिन संपन्न, विजयवाड़ा में भव्य आयोजन Maha Yagya: श्री विद्या दस कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का पहला दिन संपन्न, विजयवाड़ा में भव्य आयोजन नरपतगंज से अमृतसर जनसाधारण एक्सप्रेस ट्रेन का शुभारंभ, सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने दिखाई हरी झंडी BPSC : BPSC 71वीं PT परीक्षा कल, भूल कर भी न करें यह काम; जान लीजिए आयोग का नया रूल Patna News: पाकिस्तान से धमकी मिलने के बाद बिहार में हाई अलर्ट, पटना जंक्शन पर चलाया गया सघन चेकिंग अभियान Patna News: पाकिस्तान से धमकी मिलने के बाद बिहार में हाई अलर्ट, पटना जंक्शन पर चलाया गया सघन चेकिंग अभियान

अजय आलोक ने महाराष्ट्र के बहाने बीजेपी को किया आगाह, 2020 में जेडीयू के साथ भारी ना पड़ जाए

1st Bihar Published by: Updated Mon, 28 Oct 2019 04:23:09 PM IST

अजय आलोक ने महाराष्ट्र के बहाने बीजेपी को किया आगाह, 2020 में जेडीयू के साथ भारी ना पड़ जाए

- फ़ोटो

PATNA : महाराष्ट्र में शिवसेना-बीजेपी गठबंधन के बीच मुख्यमंत्री पद को लेकर चल रही खींचतान के बहाने जेडीयू नेता अजय आलोक में बीजेपी को आगाह किया है। अजय आलोक ने महाराष्ट्र के हालात पर तंज कसते हुए कहा है कि सरकार चाहे जिस किसी की भी बने लेकिन एक बात तय है कि सेना के साथ मिलकर चुनाव लड़ने का नुकसान बीजेपी को ज्यादा हुआ। 

महाराष्ट्र के हालात को लेकर अजय आलोक ने बीजेपी को आगाह किया है। अजय आलोक शायद बीजेपी को यह समझाना चाहते हैं कि 2020 में जेडीयू का साथ उसके लिए नुकसानदेह हो सकता है। अगर 2020 में जनता दल यूनाइटेड को ज्यादा सीटें आएंगी तो बीजेपी के लिए बड़ी मुश्किल होगी। अजय आलोक ने कहा है कि अल्पकालीन राजनीति में कब्र खोदने वाला गठबंधन किया जा सकता है और इतिहास में इसके कई उदाहरण भी मिलते हैं। 

अजय आलोक का वेतन बिहार में महागठबंधन के हालात को लेकर है। नीतीश कुमार ने भले ही अपनी जिद में आरजेडी के साथ महागठबंधन बना लिया लेकिन उसका अंजाम सबको पता है। पूर्व जेडीयू प्रवक्ता ने कहा है कि ईश्वर सबको ज्ञान दे।