1st Bihar Published by: Updated Tue, 12 May 2020 03:01:44 PM IST
- फ़ोटो
DESK : देश में जारी लॉकडाउन-3 के दौरान रेलवे ने कुछ ट्रेनों का परिचालन शुरू कर दिया है. जिसके बाद ये संभावना जताई जा रही है कि जल्द ही फ्लाइट की सुविधा भी मिलने लगेगी.
लेकिन इन सब के बीच एक दिल्ली में एयर इंडिया का हेडक्वार्टर सील कर दिया गया है. यह कदम एयर इंडिया के हेडक्वार्टर में तैनात एक कर्मचारी के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद उठाया गया है.
हेडक्वार्टर को सील कर परिसर को सैनिटाइज भी किया जा रहा है. दिल्ली के लुटियंस जोन में मौजूद एयर इंडिया की बिल्डिंग को सील कर दिया गया है. बताया जा रहा है कि एयर इंडिया के 54 साल के कर्मचारी करोल बाग इलाके में रहते हैं, जिसके बाद उनके घर के आसपास के इलाकों को भी सील कर दिया गया है. वैसे एयर इंडिया के कर्मचारी की कुछ दिनों से तबीयत खराब थी, जिसके बाद से वो होम क्वारनटीन थे. लेकिन एतिहात के तौर पर यह कदम उठाया गया है.