ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar election: कमजोर वर्ग के वोटरों की सुरक्षा को लेकर डीजीपी ने कसी कमर,कहा - दागियों-दबंगों पर होगी सख्त कार्रवाई Bihar election: बिहार चुनाव 2025: पहले चरण के मतदान से पहले पीएम नरेंद्र मोदी 2 नवंबर को पटना में करेंगे रोड शो Chhath Puja 2025: लोक आस्था का महापर्व छठ का दूसरा दिन, उपेन्द्र कुशवाहा की पत्नी ने किया खरना पूजा, छठी मईया से बिहार की तरक्की की कामना Chhath puja 2025: लगातार दूसरे दिन अजय सिंह ने छठ व्रतियों के बीच किया पूजन सामग्री का वितरण Bihar Election 2025 : जदयू विधायक दामोदर रावत का ग्रामीणों से विरोध, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल; जानिए क्या है पूरा मामला Chhath puja : पीएम मोदी ने मन की बात में दी छठ महापर्व की शुभकामनाएं, कहा - घर घर बन रहे ठेकुआ, सज रहे घाट Bihar Election 2025 : बीयर लेकर बिहार आए यूपी के पूर्व विधायक धनंजय कन्नौजिया गिरफ्तार, बीजेपी चुनाव प्रचार मामला, कोर्ट ने भेजा जेल Bihar BJP leader : पूर्व प्रदेश अध्यक्ष व सांसद डॉ. संजय जयसवाल से 10 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की धमकी central government employees: केंद्रीय कर्मचारियों की ग्रेच्युटी सीमा बढ़ी, इन लोगों पर नहीं लागू होंगे नियम “अक्षरा सिंह ने खेसारी लाल यादव पर बोला हमला, कहा - वो तो खुलेमाम मेरा ...,ज्योति सिंह को दिया खुला समर्थन”

महिला ने पति की प्रेमिका को पीटा, कपड़े उताकर बनाया VIDEO और कर दी VIRAL

1st Bihar Published by: Updated Sat, 01 Feb 2020 08:10:03 PM IST

महिला ने पति की प्रेमिका को पीटा, कपड़े उताकर बनाया VIDEO और कर दी VIRAL

- फ़ोटो

DESK: पत्नी पति के प्रेमिका के कारण परेशान रहती थी. दोनों के बीच गलत संबंध थे. उस प्रेमिका को सबक सिखाने के लिए पत्नी ने अपनी सहेली का सहारा लिया और प्रेमिका के ठिकाने पर पहुंच गई. प्रेमिका की जमकर पिटाई की और कमरे में ले जाकर उसका कपड़ा खुलवा दिया. इसके बाद वह धमकी देकर वीडियो बना ली. यह घटना गुजरात के अहमदाबाद की है. 

इसको भी पढ़ें: बेगूसराय में लव अफेयर में 2 युवकों की हत्या, प्रेमिका के परिजनों ने प्रसाद खाने के बहाने बुलाया था घर


वीडियो बनाकर पति को भेजा

पत्नी ने पति के प्रेमिका के कपड़े जबरन खुलवा दिया और मोबाइल से वीडियो बनाकर पति को भेज दी. वीडियो देखते ही पति के होश उड़ गए और वह दौड़ते हुए प्रेमिका के घर पहुंचा तो वहां पर पत्नी अपने सहेली के साथ मौजूद थी. गुस्से में पत्नी ने पति की भी पिटाई कर दी. 

प्रेमिका ने दर्ज कराया केस

जख्मी प्रेमिका ने प्रेमी के पत्नी और उसकी सहेली पर केस दर्ज कराया है. आरोप लगाया है कि दोनों ने शरीर पर तेजाब फेंकने की धमकी दी और पिटाई की है. बिना कपड़े के वीडियो बनाकर सोशल मीडिया में शेयर कर दी है.  फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.


नौकरी के दौरान हो गया प्यार

प्रेमिका ने बताया  कि वह प्रेमी गिरीश उर्फ सोनू तुलसीगिरी गोस्वामी की कपड़े की दुकान में नौकरी करती थी. इस दौरान दोनों में प्यार हो गया. बीच में विवाद हुआ तो वहां पर काम छोड़ दी, लेकिन अपने मालिक के साथ वह संपर्क में रहती थी.  प्रेम प्रसंग कई सालों से चल रहा था.