ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल

एक्शन में सहरसा पुलिस: TOP-5 अपराधियों की लिस्ट में शामिल 50 हजार का इनामी और 2 शातिर बदमाश गिरफ्तार

1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Thu, 29 Feb 2024 10:01:27 PM IST

एक्शन में सहरसा पुलिस: TOP-5 अपराधियों की लिस्ट में शामिल 50 हजार का इनामी और 2 शातिर बदमाश गिरफ्तार

- फ़ोटो

SAHARSA: सहरसा पुलिस इन दिनों एक्शन में नजर आ रही है।  TOP-5 अपराधियों की लिस्ट में शामिल 50 हजार के इनामी सहित दो बदमाशों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। 50 हजार के इनामी की पहचान ललन यादव के रूप में हुई है, जो काफी समय में फरार चल रहा था। इसके अलावे पुलिस ने बीते 27 फरवरी को एक बुजुर्ग महिला से एक लाख रुपये छिनतई करने वाले कोढा गैंग के दो शातिर अपराधियों को भी गिरफ्तार किया है। 


गिरफ्तार अपराधियों के पास से लूटे गये 75 हजार रुपये भी बरामद किया गया हैं। पूरे मामले पर जिले के एसपी हिमांशु ने जानकारी देते हुए बताया कि जिले के पतरघट ओपी क्षेत्र का रहने वाला 50 हजार का इनामी बदमाश ललन यादव को पुलिस की टीम ने सुपौल जिले के पिपरा थाना क्षेत्र से गिरफ्तार की है। गिरफ्तार अपराधी पर हत्या, लूट, रंगदारी सहित कई संगीन मामले दर्ज हैं।


पुलिस को काफी दिनों से इसकी तलाश थी। वहीं बीते 27 फरवरी को सदर थाना क्षेत्र के सराही मोड़ के समीप एक बुजुर्ग महिला से एक लाख रुपये की छिनतई हुई थी। जिसका की सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया था पुलिस ने इस मामले में कोढा गैंग के दो शातिर अपराधियों को गिरफ्तार किया है जिनके पास से लूट के 75 हजार रुपये के अलावे, लूट के प्रयुक्त बाईक बरामद किया गया है। फिलहाल सभी अपराधियों को न्यायिक हिरासत मे भेज पुलिस आगे की कार्यवाही में जुटी हुई है।