ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

आरा से बड़ी खबर: गायडाढ़ पूजा के दौरान हर्ष फायरिंग, तीन बच्चों को लगी गोली, हालत गंभीर

आरा से बड़ी खबर: गायडाढ़ पूजा के दौरान हर्ष फायरिंग, तीन बच्चों को लगी गोली, हालत गंभीर

13-Nov-2023 05:23 PM

By RAKESH KUMAR

ARRAH: आरा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां हर्ष फायरिंग के दौरान तीन बच्चों को गोली लग गई। इस दौरान इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। आनन-फानन में घायल बच्चों को इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां एक बच्चे की हालत गंभीर बतायी जा रही है। 


बताया जाता है कि गायडाढ़ पूजा के दौरान हर्ष फायरिंग की जा रही थी तभी इसी दौरान तीन बच्चों को गोली लग गयी। घटना नवादा थाना क्षेत्र के जवाहर टोला इलाके की है। मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल मामले की छानबीन में जुटी है।


 गोली लगने से घायल बच्चों की पहचान जवाहर टोला निवासी राजन साव के 8 वर्षीय बेटे अंकित कुमार, सुनील पासवान के 12 वर्षीय बेटे रोहित उर्फ गोलू कुमार और धीरज कुमार के बेटे 12 वर्षीय मोनू कुमार के रूप में हुई है। मेडिकल ऑफिसर डॉ. शैलेन्द्र कुमार ने बताया कि तीन बच्चों को गोली लगी है। अंकित और रोहित का गोली निकल गया है लेकिन मोनू के पेट में गोली फंसा हुआ है। गोली को निकालने में डॉक्टर लगे हुए है।