Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी
1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Sat, 04 Nov 2023 07:05:37 PM IST
- फ़ोटो
SAHARSA: बाइक की डिक्की में कैश रखना सहरसा में एक युवक को भारी पड़ गया। बेखौफ बदमाशों ने बाइक की डिक्की को तोड़कर उसमें रखे एक लाख 30 हजार रुपये निकाल लिये और नौ दो ग्यारह हो गये। अब युवक अपनी इस गलती पर आंसू बहा रहा है।
सहरसा में एक बार फिर चोरों का आतंक देखने को मिला है। जहां पूरब बाजार स्थित SBI ब्रांच से 1 लाख 30 हजार रुपये निकालकर एक युवक घर जाने के लिए निकल रहा था लेकिन इससे पहले बैंक के बाहर लगी बाइक की डिक्की में उसने सारा कैश रख दिया और गाड़ी स्टार्ट कर जाने के क्रम में उसे याद आया कि एक काम रह गया फिर वह बाइक को वहां लगाकर SBI बैंक के मैनेजर से मिलने चला गया।
इसी दौरान बदमाश बाइक की डिक्की को तोड़ उसमे रखे सारे कैश ले भागा। जब युवक मैनेजर से मिलकर घर जाने के लिए बाइक के पास पहुंचा तो डिक्की को देख उसके पैर तले जमीन खिसक गई। डिक्की में रखा सारा पैसा चोरी हो गया। अब युवक अपनी इस गलती पर आंसू बहा रहा है।
पीड़ित अमरेश ने बताया कि वो अपने दोस्त के साथ स्टेट बैंक गया हुआ था। कैश निकालने के बाद सारे पैसे डिक्की में रखकर वो बैंक मैनेजर से मिलने चला गया इसी क्रम में बदमाशों ने डिक्की में रखे सारे पैसे निकाल लिये। पीड़ित ने सदर थाने में शिकायत दर्ज करायी है और पुलिस से कार्रवाई की मांग की है।
घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की। बैंक के आस-पास लगे सीसीटीवी फूटेज को पुलिस खंगालने में जुटी है। सदर थानाध्यक्ष सुधाकर कुमार ने बताया कि इस संबंध में पीड़ित अमरेश ने आवेदन दिया है मामले की जांच की जा रही है।