ब्रेकिंग न्यूज़

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान

आमिर खान की बिटिया आयरा की शादी आज: शेरवानी की जगह जिम के कपड़ों में बारात लेकर पहुंचे दूल्हे राजा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 03 Jan 2024 08:28:14 PM IST

आमिर खान की बिटिया आयरा की शादी आज: शेरवानी की जगह जिम के कपड़ों में बारात लेकर पहुंचे दूल्हे राजा

- फ़ोटो

DESK: बॉलीवुड एक्टर आमिर खान की बेटी आयरा की शादी आज उनके बॉयफ्रेंड नुपुर शिखरे के साथ होने जा रही है। मुंबई के होटल ताज लैंड्स एंड में शादी समारोह का आयोजन किया गया है। बता दें कि आयरा और नुपुर आज रजिस्टर्ड मैरिज करने वाले हैं। 


शाम में करीब 7 बजे होटल ताज के बाहर बारात पहुंची लेकिन बारातियों और दूल्हे को देख लोग भी हैरान रह गये। दरअसल नुपुर पहले आयरा के फिटनेस ट्रेनर थे। इसलिए वे शेरवानी में नहीं बल्कि जिम के कपड़ों में बारात लेकर होटल ताज पहुंचे। बाराती भी जिम के ड्रेस में नजर आए। इस दौरान सभी ने ढोल नगाड़ों पर जमकर डांस की। नुपुर जिम के कपड़ों में दौड़ते हुए जांगिंग करते हुए बारात लेकर पहुंचे थे। उन्होंने जानबूझ कर ऐसा थीम रखा था। नुपुर को बांद्रा की सड़कों पर दौड़ते देखा गया था। 


आमिर खान की बिटिया की शादी को लेकर सुरक्षा का व्यापक प्रबंध किया गया है। मीडिया और आम लोगों की एंट्री को पूरी तरह बैन किया गया है। मिली जानकारी के अनुसार आज रजिस्टर्ड मैरिज के बाद 8 जनवरी को राजस्थान के उदयपुर में डेस्टिनेशन वेडिंग भी होगी। यह कार्यक्रम तीन दिनों तक चलेगा। जिसके बाद मुंबई के फेमस जियो वर्ल्ड सेंटर में 13 जनवरी को रिसेप्शन पार्टी का आयोजन किया जाएगा। इस पार्टी में बॉलीवुड के कई सितारे शामिल होंगे।