BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: SAURABH KUMAR Updated Thu, 12 Jan 2023 06:23:05 PM IST
- फ़ोटो
SITAMARHI: आलू व्यवसायी से 4 लाख 10 हजार लूट मामले का खुलासा सीतामढ़ी पुलिस ने किया है। लूट की इस वारदात में शामिल तीन बदमाशों को लूट की रकम के साथ पुलिस ने दबोचा है। गिरफ्तार अपराधियों के पास से एक देसी कट्टा और दो जिंदा कारतूस बरामद किया गया है।
गौरतलब है कि घटना 10 जनवरी की है जहां महावीर मंदिर के पास अज्ञात अपराधियों ने चाकू से हमला कर आलू व्यवसायी अनूप कुमार को घायल कर दिया। जिसके बाद अपराधियों ने 4 लाख 10 हजार रुपये लूट लिया और मौके से फरार हो गया।
लूट की इस घटना के बाद सदर डीएसपी के नेतृत्व में बनी पुलिस टीम ने रिंग बांध गणिनाथ मंदिर के पास से तीनों अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार अपराधियों की पहचान आनंद, लकी और बिट्टू के रूप में हुई है। तलाशी के दौरान इनके पास से एक देसी कट्टा और दो जिंदा कारतूस बरामद किया गया।
सीतामढ़ी एसपी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर इस बात की जानकारी दी है। उन्होंने बताया कि सीतामढ़ी पुलिस ने आलू व्यवसायी से लूट मामले का खुलासा कर लिया है। लूट की रकम के साथ तीन अपराधियों को दबोचा गया है। पुलिस इसे बड़ी सफलता मान रही है।