kamala persad bissessar : बिहार की बेटी ने विदेश में बढ़ाया देश और राज्य का मान, अब एक बार फिर बनने जा रहे प्रधानमंत्री; जानिए क्या है नाम IAS Sanjeev Hans: जेल में बंद IAS संजीव हंस को लेकर एक और बड़ा खुलासा, रामविलास पासवान के PS रहते किया था यह बड़ा कांड Bihar Weather:भीषण गर्मी में ठंड का एहसास! जानिए बिहार में कबतक रहेगा ऐसा मौसम Milk Price Hike: आम आदमी को बड़ा झटका, इस दिन से बढ़ा दिए गए दूध के दाम, अब इतना हुआ भाव मौसी की बेटी से एकतरफा प्यार करने वाले सनकी ने बीच सड़क पर मचाया तांडव, विरोध करने पर चलाई बहन के ऊपर गोली हाजीपुर में बोले विजय सिन्हा..जिस दिन तेजस्वी अपने पिता लालू की राह को छोड़ देगा, उसी दिन देश से आतंकवाद का सफाया हो जाएगा Bihar Crime News: अंशु हत्याकांड का खुलासा, दोस्त ही निकला कातिल CISCE ISC ICSE Board Result 2025: 10वीं-12वीं का रिजल्ट कल होगा जारी, इस तरह से करें चेक Mob Lynching: “पाकिस्तान जिंदाबाद” बोलने पर युवक की हत्या, 15 गिरफ्तार घरेलू विवाद ने लिया खौफनाक मोड़: पति ने पत्नी का सिर मुंडवाया, गाली-गलौज और धमकी के बाद FIR दर्ज
1st Bihar Published by: Updated Tue, 24 Mar 2020 02:19:21 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से नई अधिसूचना जारी की गई है. एक सीनियर आईएएस अफसर का तबादला किया गया है. इसके साथ ही कई BAS अफसरों का भी ट्रांसफर किया गया है. सात बीएएस अफसरों को विभिन्न जिलों में डीडीसी बनाया गया है. इसके साथ ही कई जिलों के ADM भी बदले गए हैं.
भोजपुर, अररिया, छपरा, बेगूसराय, मुंगेर, किशनगंज और पूर्णिया में नए डीडीसी बनाये गए हैं. इसके साथ ही सरकार की ओर से जारी एक और जारी नोटिफिकेशन के मुताबिक जल संसाधन विभाग के अपर सचिव आईएएस गोरखनाथ को अगले आदेश तक तबादला करते हुए वित्त विभाग में अपर सचिव की जिम्मेदारी सौंपी गई है.