ब्रेकिंग
बिहार में सनसनीखेज वारदात: बंद कमरे में पति-पत्नी के शव मिलने से हड़कंप, हत्या है या आत्महत्या?50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार, जिले के Top10 अपराधियों में है शामिल; डकैती कांड में था फरारVikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार में सनसनीखेज वारदात: बंद कमरे में पति-पत्नी के शव मिलने से हड़कंप, हत्या है या आत्महत्या?50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार, जिले के Top10 अपराधियों में है शामिल; डकैती कांड में था फरारVikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायल

31 मई को पीएम मोदी करेंगे मन की बात, ट्विटर पर लोगों से मांगे सुझाव

DESK : देश में जारी कोरोना संकट के बीच 31 मई को पीएम नरेंद्र मोदी रेडियो कार्यक्रम से मन की बात के जरिए देशवासियों को संबोधित करेंगे. इसके लिए प्रधानमंत्री ने ट्वी

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DESK : देश में जारी कोरोना संकट के बीच 31 मई को पीएम नरेंद्र मोदी  रेडियो कार्यक्रम से मन की बात के जरिए देशवासियों को संबोधित करेंगे. इसके लिए  प्रधानमंत्री ने ट्वीट कर लोगों से इसके लिए सुझाव मांगे हैं. 

सोमवार को ट्विटर के जरिए पीएम ने ट्वीट कर लोगों से इस कार्यक्रम को लेकर सुझाव मांगे हैं,  उन्होंने कहा कि मैं आप सभी के सुझावों का इंतजार करूंगा. इसके लिए 1800-11-7800 पर संदेश रिकॉर्ड करके भेजा जा सकता है. वहीं इसके साथ ही नमो ऐप या माईगॉव पर जाकर पीएम को अपना सुझाव दिया जा सकता है. 




बता दें कि कोरोना संकट को लेकर जारी लॉकडाउन की बीच पीएम नरेंद्र मोदी की ये तीसरी मन की बात होगी.  इससे पहले पीएम नरेंद्र मोदी मार्च, अप्रैल के आखिर में अपनी मन की बात कर चुके हैं. 

टैग्स