पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
Bollywood News: बॉलीवुड के मशहूर निर्देशक संदीप रेड्डी वांगा ने हाल ही में एक इंटरव्यू में खुलासा किया कि वह फिल्म ‘एनिमल’ में अभिनेता शाहिद कपूर के किरदार ‘कबीर सिंह’ का कैमियो लाने पर विचार कर रहे थे। हालांकि, शूटिंग से कुछ दिन पहले उन्होंने इस आइडिया को ड्रॉप कर दिया।
क्यों कैंसिल किया ‘कबीर सिंह’ का कैमियो?
फिल्म क्रिटिक और ट्रेड एक्सपर्ट कोमल नहटा को दिए इंटरव्यू के दौरान संदीप रेड्डी वांगा ने बताया कि जब वह 'एनिमल' की शूटिंग कर रहे थे, तो उन्हें लगा कि इसमें ‘कबीर सिंह’ का एक छोटा सा कैमियो दिखाया जा सकता है। इस पर उनकी टीम को भी सहमति थी और उन्होंने इसकी तैयारियां भी कर ली थीं।
हालांकि, जब शूटिंग का समय आया, तो उन्होंने महसूस किया कि जिस सीन में ‘कबीर सिंह’ का कैमियो प्लान किया गया था, वह फिल्म की सबसे गंभीर और इमोशनल सीन में से एक था। अगर उस सीन में कबीर सिंह की एंट्री होती, तो फिल्म की गंभीरता कम हो जाती। इसलिए उन्होंने शूटिंग से दो दिन पहले ही इस आइडिया को छोड़ने का फैसला कर लिया।
कब होना था ‘कबीर सिंह’ की एंट्री?
खबरों के मुताबिक, संदीप रेड्डी वांगा फिल्म ‘एनिमल’ में रणबीर कपूर के हॉस्पिटल में एडमिट होने वाले सीन में डॉक्टर कबीर सिंह को एंट्री देना चाहते थे। लेकिन, उन्हें लगा कि इस सीन में शाहिद कपूर का किरदार आना फिल्म के टोन के हिसाब से सही नहीं रहेगा, इसलिए उन्होंने कैमियो को हटा दिया।
संदीप रेड्डी की ‘कबीर सिंह’ को लेकर लोकप्रियता
बता दें कि संदीप रेड्डी वांगा की फिल्म ‘कबीर सिंह’ साल 2019 में रिलीज हुई थी, जो उनकी तेलुगु फिल्म ‘अर्जुन रेड्डी’ का हिंदी रीमेक थी। यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर सुपरहिट साबित हुई थी और शाहिद कपूर के करियर की सबसे बड़ी फिल्म बनी थी।
संदीप रेड्डी वांगा की आने वाली फिल्में
संदीप रेड्डी वांगा अब अपनी आने वाली फिल्मों पर काम कर रहे हैं। वह जल्द ही रणबीर कपूर के साथ ‘एनिमल पार्क’ लेकर आएंगे, जो फिल्म ‘एनिमल’ का सीक्वल होगी। इसके अलावा वह प्रभास के साथ ‘स्पिरिट’ नाम की फिल्म भी बना रहे हैं। फैंस को इस बात का जरूर अफसोस रहेगा कि उन्हें 'एनिमल' में शाहिद कपूर और रणबीर कपूर को एक साथ देखने का मौका नहीं मिला। लेकिन, अब उम्मीद की जा रही है कि आने वाले समय में संदीप रेड्डी वांगा किसी नई फिल्म में दोनों कलाकारों को साथ ला सकते हैं।