ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

शाहरुख खान के समर्थन में उतरे पप्पू यादव, 26 जनवरी को खुद 'पठान' देखने जायंगे जाप सुप्रीमो

PATNA: बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख खान की फिल्म 'पठान' पर देशभर में मचे बवाल के बाद अब जाप सुप्रीमों पप्पू यादव बॉलीवुड फिल्म उद्योग के समर्थन में सामने आएं हैं। पप्पू या

शाहरुख खान के समर्थन में उतरे पप्पू यादव, 26 जनवरी को खुद 'पठान' देखने जायंगे जाप सुप्रीमो
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख खान की फिल्म 'पठान' पर देशभर में मचे बवाल के बाद अब जाप सुप्रीमों पप्पू यादव बॉलीवुड फिल्म उद्योग के समर्थन में सामने आएं हैं। पप्पू यादव ने ट्विटर के माध्यम से बताया कि 26 जनवरी को वो खुद शाहरुख खान की मुविज पठान को देखने सिनेमाघर जाएंगे। देखेंगे कि बॉयकोट गैंग ने इस फिल्म को बॉयकॉट करने का ऐलान क्यों किया? 


बॉलीवुड के सुपर स्टार शाहरुख खान की फिल्म 'पठान' आज देशभर के सिनेमाघरों में रिलीज हुई। फिल्म के प्रदर्शन को लेकर पटना, भागलपुर, छपरा, हाजीपुर सहित बिहार के कई जिलों में हिन्दू संगठनों ने विरोध प्रदर्शन किया। शाहरुख की फिल्म पठान का विश्व हिंदू परिषद और बजरंग दल के कार्यकर्ताओं जबरदस्त विरोध किया। इनका आरोप था कि इस फ़िल्म के जरिये एक खास धर्म को अपमानित किया गया है। इस फिल्म ने देश के बड़े जनमानस को आहत किया है। 


वही जन अधिकार पार्टी के सुप्रीमो पप्पू यादव शाहरुख खान के समर्थन में उतरे। उन्होंने कहा कि बॉलीवुड फिल्म उद्योग को हम समर्थन देते हैं और ऐसे बॉयकॉट गैंग का बॉयकॉट करते हैं। गणतंत्र दिवस के मौके पर 26 जनवरी को खुद पप्पू यादव शाहरुख खान की मुविज पठान को देखने सिनेमाघर जाएंगे। उन्होंने बताया कि कल समय मिला तो हम भी पठान फिल्म को देखने जाएंगे। देखेंगे कि बॉयकॉट गैंग ने इसके बॉयकॉट का ऐलान क्यों किया था? हम ऐसे बॉयकॉट गैंग का बॉयकोट करते हुए बॉलीवुड फिल्म उद्योग को समर्थन देते हैं।






टैग्स

संबंधित खबरें