ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीबिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्री

भोजपुरी स्टार पवन सिंह की बबुआनी भी जाग गई, अब मधुबनी नरसंहार के पीड़ितों से मिलेंगे

PATNA : मधुबनी नरसंहार की घटना पर भोजपुरी स्टार पवन सिंह के बबुआनी भी जाग गई है. पवन सिंह मधुबनी की घटना को लेकर आहत हैं और उन्होंने बेनीपट्टी के मोहम्मदपुर गांव जाने का फैसला

भोजपुरी स्टार पवन सिंह की बबुआनी भी जाग गई, अब मधुबनी नरसंहार के पीड़ितों से मिलेंगे
First Bihar
2 मिनट

PATNA : मधुबनी नरसंहार की घटना पर भोजपुरी स्टार पवन सिंह के बबुआनी भी जाग गई है. पवन सिंह मधुबनी की घटना को लेकर आहत हैं और उन्होंने बेनीपट्टी के मोहम्मदपुर गांव जाने का फैसला किया है. मधुबनी की घटना के बाद पहली बार पवन सिंह ने एक बयान जारी किया है. पवन सिंह ने कहा है कि :पिछले तीन-चार दिनों से उनका मन बेहद दुखी है. मैं मधुबनी की घटना की कड़े शब्दों में निंदा करता हूं और जल्द ही मधुबनी जाऊंगा."


दरअसल मधुबनी नरसंहार को लेकर सोशल मीडिया पर लगातार क्षत्रिय समाज से आने वाले नेताओं और सेलिब्रिटी से सवाल पूछा जा रहा है. पवन सिंह भी लोगों की नाराजगी को समझ गए हैं. लिहाजा अब उन्होंने इस घटना को लेकर अपनी संवेदना जताई है. पवन सिंह ने फैसला किया है कि वह मोहम्मदपुर जाकर पीड़ित परिवार से मुलाकात भी करेंगे.


भोजपुरी स्टार पवन सिंह ने मधुबनी की घटना पर खेद जताते हुए ये एक वीडियो जारी किया और बिहार सरकार से अपील की कि वे इस मामले कड़ी कार्रवाई करें. पवन ने कहा कि दोषियों को जल्द पकड़ा जाए और उन्हें कड़ी से कड़ी सजा दी जाए.ताकि इस तरह की घटना दूसरे परिवार के साथ न दुहराया जाय. उन्होंने कहा कि "मेरे पास कोई शब्द नहीं है. मैं निःशब्द हूं. मैं इस मुश्किल घड़ी में पीड़ित परिवार के साथ हूं और जल्द ही उनसे मिलने भी जाऊंगा."


पवन सिंह ने इस तरह की घटनाओं को मानवता के लिए दुर्भाग्यपूर्ण भी करार दिया और बिहार सरकार से दोषियों को सजा दिलाने की भी मांग की.

संबंधित खबरें