ब्रेकिंग
Bihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाईBihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाई

एक्टर मिथुन चक्रवर्ती की तबीयत बिगड़ी, कोलकाता के अस्पताल में हुए भर्ती

DESK: भारतीय फिल्म जगत के मशहूर एक्टर मिथुन चक्रवर्ती की तबीयत अचानक बिगड़ गई है। सीने में दर्द की शिकायत के बाद मिथुन को कोलकाता के अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया है। शनिव

एक्टर मिथुन चक्रवर्ती की तबीयत बिगड़ी, कोलकाता के अस्पताल में हुए भर्ती
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: भारतीय फिल्म जगत के मशहूर एक्टर मिथुन चक्रवर्ती की तबीयत अचानक बिगड़ गई है। सीने में दर्द की शिकायत के बाद मिथुन को कोलकाता के अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया है। शनिवार की सुबह से ही मिथुन असहज महसूस कर रहे थे और इसीलिए उन्हें अस्पताल में दाखिल कराया गया है।


मिथुन चक्रवर्ती के बेटे मिमोह चक्रवर्ती ने एक्टर का हेल्थ अपडेट दिया है। मिमोह ने कहा है कि मिथुन पूरी तरह से ठीक हैं और रूटीन चेकअप है और घबराने की कोई बात नहीं है। वहीं डॉक्टर्स मिथुन के सभी टेस्ट कर रहे हैं। मिथुन को सीने में दर्द उठा था, हालांकि उनके करीबी लोगों का कहना है कि वे असहज महसूस कर रहे थे इसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया था।


बता दें कि केंद्र सरकार ने हाल ही में मिथुन को पद्म भूषण पुरस्कार से सम्मानित करने का ऐलान किया था। इस खबर के बाद मिथुन ने बंगाली में एक वीडियो जारी कर कहा था कि, “मुझे गर्व है, मैं यह पुरस्कार पाकर खुश हूं। मैंने कभी किसी से अपने लिए कुछ नहीं मांगा, बिना मांगे कुछ पाने की अनुभूति आज मुझे हो रही है।