ब्रेकिंग
NEET Success Story: MBBS सीट छोड़ चुना BAMS, 2 बार UPSC प्रीलिम्स पास कर बनीं सफल आयुर्वेद डॉक्टरहत्याकांड की CID जांच शुरू, DIG जयंत कांत के नेतृत्व में टीम ने किया घटनास्थल का दौराफर्जी आधार बनाने वाले नेटवर्क पर पुलिस का बड़ा एक्शन, साइबर कैफे और कंप्यूटर दुकान पर छापेमारी; दो गिरफ्तारनिर्माणाधीन एलिवेटेड रोड पर बड़ा हादसा, अचानक नीचे गिरी भारी शटरिंग; बाइक सवार दबा‘कम से कम कपड़े तो पहन लेते…’ अंडरगारमेंट्स वाले वीडियो पर CM रेखा गुप्ता ने AAP विधायक पर कसा तंजNEET Success Story: MBBS सीट छोड़ चुना BAMS, 2 बार UPSC प्रीलिम्स पास कर बनीं सफल आयुर्वेद डॉक्टरहत्याकांड की CID जांच शुरू, DIG जयंत कांत के नेतृत्व में टीम ने किया घटनास्थल का दौराफर्जी आधार बनाने वाले नेटवर्क पर पुलिस का बड़ा एक्शन, साइबर कैफे और कंप्यूटर दुकान पर छापेमारी; दो गिरफ्तारनिर्माणाधीन एलिवेटेड रोड पर बड़ा हादसा, अचानक नीचे गिरी भारी शटरिंग; बाइक सवार दबा‘कम से कम कपड़े तो पहन लेते…’ अंडरगारमेंट्स वाले वीडियो पर CM रेखा गुप्ता ने AAP विधायक पर कसा तंज

Govinda: एक्टर गोविंदा को लगी गोली, रिवॉल्वर साफ करने के दौरान हादसा; ICU में भर्ती

DESK: इस वक्त की बड़ी खबर महाराट्र से निकलकर सामने आ रही है, जहां एक्टर और शिवसेना नेता गोविंदा को गोली लगी है। लाइसेंसी रिवॉल्वर को साफ करने के दौरान अचानक गोली चली जो एक्टर

Govinda: एक्टर गोविंदा को लगी गोली, रिवॉल्वर साफ करने के दौरान हादसा; ICU में भर्ती
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: इस वक्त की बड़ी खबर महाराट्र से निकलकर सामने आ रही है, जहां एक्टर और शिवसेना नेता गोविंदा को गोली लगी है। लाइसेंसी रिवॉल्वर को साफ करने के दौरान अचानक गोली चली जो एक्टर के गुटने में जागर लग गई। आनन-फानन में उन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


जानकारी के मुताबिक, मंगलवार की सुबह पौने पांच बजे यह हादसा हुआ है। गोविंदा के मैनेजर शशि सिन्हा ने बताया है कि मंगलवार की सुबह गोविंदा कोलकाता जाने की तैयारी कर रहे थे। वह अपनी रिवॉल्वर को साफ कर केस में रख रहे थे, तभी रिवॉल्वर हाथ से छूटकर नीचे गिर गई। रिवॉल्वर के गिरते ही गोली चली, जो उनके घुटने में जाकर लग गई।


जिसके बाद उन्हे नजदीक के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया है कि डॉक्टरों ने गोली को निकाल लिया है और गोविंदा फिलहाल खतरे से बाहर हैं। अस्पताल की तरफ से इसको लेकर कोई जानकारी नहीं दी गई है। फिलहाल उनका इलाज मुंबई के criti care अस्पताल में चल रहा है। पुलिस की टीम भी अस्पताल पहुंची है और मामले की छानबीन कर रही है।