ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

तालाब में डूबने से दो बहनों की मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा

GIRIDIH: तालाब में डूबने से दो बहनों की मौत हो गई है. दोनों बहने आज सुबह में नहाने के लिए गई थी. इस दौरान ही गहरे पानी में जाने के कारण दोनों की डूबने से मौत हो गई. घटना गिरिड

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

GIRIDIH: तालाब में डूबने से दो बहनों की मौत हो गई है. दोनों बहने आज सुबह में नहाने के लिए गई थी. इस दौरान ही गहरे पानी में जाने के कारण दोनों की डूबने से मौत हो गई. घटना गिरिडीह के देवरी के नावाबांध की है.

बताया जा रहा है कि गांव की तीन बच्चियां नहाने के लिए तालाब गई थी. इस दौरान  गीता कुमारी और पिंकी कुमारी दोनों चचेरी बहनें की डूबने से मौत हो गई. 

ग्रामीणों ने दोनों शवों को तालाब से बाहर निकाला. ग्रामीणों को उम्मीद थी कि दोनों जिंदा है. इस उम्मीद में दोनों को हॉस्पिटल लेकर गए. लेकिन दोनों को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. दोनों बहनों की मौत के बाद परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.