ब्रेकिंग
मुहर्रम जुलूस में वर्दी पहनकर तलवार लहराना दारोगा को पड़ गया भारी, मुजफ्फरपुर SSP कांतेश कुमार मिश्रा ने किया लाइन हाजिरभागवत कथा में डांस करने पर पति ने उठा लिया बड़ा कदम, पत्नी-दो बच्चों की हत्या कर खुद किया सुसाइडभरत तिवारी एनकाउंटर की जांच जारी, रामकृपाल यादव बोले- बहुत जल्द दूध का दूध, पानी का पानी होगाभरत तिवारी एनकाउंटर पर सियासत तेज, 5 जुलाई को सम्राट चौधरी के समर्थन में होगी बहुजन महापंचायतदिल्ली-एनसीआर समेत भारत के कई हिस्सों में भूकंप के झटके, 6.2 रही तीव्रतामुहर्रम जुलूस में वर्दी पहनकर तलवार लहराना दारोगा को पड़ गया भारी, मुजफ्फरपुर SSP कांतेश कुमार मिश्रा ने किया लाइन हाजिरभागवत कथा में डांस करने पर पति ने उठा लिया बड़ा कदम, पत्नी-दो बच्चों की हत्या कर खुद किया सुसाइडभरत तिवारी एनकाउंटर की जांच जारी, रामकृपाल यादव बोले- बहुत जल्द दूध का दूध, पानी का पानी होगाभरत तिवारी एनकाउंटर पर सियासत तेज, 5 जुलाई को सम्राट चौधरी के समर्थन में होगी बहुजन महापंचायतदिल्ली-एनसीआर समेत भारत के कई हिस्सों में भूकंप के झटके, 6.2 रही तीव्रता

शादी का झांसा देकर महिला का किया था यौन शोषण, तीन साल बाद कोर्ट से मिली कठोर सजा

BOKARO: शादी का झूठा वादा कर एक महिला से रेप करने के दोषी को कोर्ट ने दस साल कैद की सजा सुनाई है. अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश सह क्राइम अगेंस्ट वूमन के विशेष नयायाधीश योगेश कु

शादी का झांसा देकर महिला का किया था यौन शोषण, तीन साल बाद कोर्ट से मिली कठोर सजा
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

BOKARO: शादी का झूठा वादा कर एक महिला से रेप करने के दोषी को कोर्ट ने दस साल कैद की सजा सुनाई है. अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश सह क्राइम अगेंस्ट वूमन के विशेष नयायाधीश योगेश कुमार सिंह की कोर्ट ने शादी का झांसा देकर रेप के मामले में सुनवाई करते हुए आरोपी को 10 साल की सजा सुनाई है. 


बता दें कोर्ट ने आरोपी रूपेश कुमार को 10 साल सश्रम कारावास और 5000 रुपए का जुर्माना की सजा सुनाई है. जुर्माना नहीं देने पर 3 माह का अतिरिक्त कारावास की भी सजा सुनाई है. यह घटना जिले के चास थाना क्षेत्र की है. जिसमें जोधाडीह मोड़ निवासी रूपेश कुमार साल 2020 के मार्च महीने में चास की ही रहने वाली युवती से दोस्ती की थी. फिर शादी का प्रलोभन देकर युवती के साथ शारीरिक संबंध बनाया. वही उसे धोखा देने के नीयत से चास के प्रभात कॉलोनी में किराए का घर लेकर उसके साथ 20 दिन तक रहा और इस दौरान भी उसने उसके साथ रेप किया. और 20 दिनों बाद भाग गया.


पीड़िता ने रूपेश पर शादी का लगातार दबाव बनाया लेकिन वह नहीं माना, उसके बाद युवती ने हार थककर 5 मई 2020 को चास महिला थाना में FIR दर्ज कराई थी. जिसके बाद अभियोजन पक्ष से विशेष लोक अभियोजक आरके राय ने बहस की.

टैग्स